Бектур Карасартов

Как разделить дорожки (треки) на разные части в cubase 5

То есть что бы она дорожка записывала голос, другая же записывала музыку с муз. инструмента.
А то получается что он на одной дорожке все записывает, и поэтому отредактировать что громче что менее не получается. Подскажите плиз, прошу!!!

Там можно отдельно записывать, сначало музон потом голосон, но мне бы хотелось вместе и на разных дорожках!

Natali Shapar

Чтобы записывать одновременно на разные дорожки нужна аудиокарта с несколькими каналами. У Вас, поди, обычная игровая, если вообще не встроенная. На такой совсем не пригодной для записи карте можно задействовать два канала, у Вас получатся две моно-дорожки. Настраивается это в подключениях в Cubase.