Наталья Беляшова

Как вы думаете ради дорогих и любимых вам людей стоит менятся, или нужно оставаться самой сабой и поменять человека?

Ответы
Дмитрий Стасюк

Смотря на сколько человек вам дорог и даже поменявшись вы всё равно будете себя чувствовать не комфортно и рано или поздно вы взорвётесь и станете собой. Так что покажите что вы готовы измениться на время передышка и всё поиновой

Наталья Беляшова

А если другой человек не хочет ради меня меняться, есть смысл мне меняться

Дмитрий Стасюк

Да даже если ты изменишься то на это он и внимания не обратит. Можно попробовать изменится но я думаю тебе будет через пару дней обидно когда на твои старание будет всё равно. Не мучай себя пусть другие мучаются. И любят тебя такой какая ты есть

Наталья Беляшова

Я пожалуй соглашусь с вами

Наталья Беляшова

Хотя тут и менятся то уже не для кого))

Дмитрий Стасюк

Но жизнь длинная штука. Запомни эти слова, они тебе пригодятся. Чем вреднее девушка тем её больше любят. Главное с умом и красиво всё преподнести и не сразу. И можно будет кататься на шее потом ))))

Наталья Беляшова

Ага ...понятно, спасибо)))

Наталья Беляшова

А если и так вредная, что еще вреднее?

Daotte 123

Меняясь сам, ты меняешь другого. Как можно требовать от кого-то поменяться, если ты сам не можешь этого сделать? Нет идеальных людей, у всех свои недостатки, которые могут мешать близким.

Татьяна Наумова

нельзя пытаться поменять человека...Во-первых это бесполезно...во-вторых это лишает его самостоятельности и унижает... если что то не устраивает...ищите компромисс...или меняйтесь сами

Денис Пастухов

перемены, штука полезная, но порой перемены бывают очень нежелательными, и человек который и так был язвителен, превращается в список самых нежелательных болезней...

Сергей Уткин

Только когда от меня ушла жена я понял, что ради нее должен был меняться сам, а не ждать чего-то. Другого человека нельзя поменять, можно только принять или нет.

Andrey Birchenko

никогда не меняй человека, все равно ничего не получиться, сделаешь только хуже себе. Если он тобой дорожит - то сам поменяется и без твоих усилий.

Ди
Дилярочка

иногда просто надо уступать,но если человек желает вам лучшег и этим изменением вы станите только лучше,то стоит прислушаться и что-то поменять

Вера Аникина

Меняться надо самой...... Либо человек начнёт меняться вместе с вами, либо человек уйдёт из вашей жизни, освободив место для другого.....

Дмитрий Смирнов

Самое правильное будет тем ,что они дорогие и любимые должны принять вас такой какая вы есть ) либо они не такие уж дорогие и любимые )

Экка Мала

да не нужно никого менять, ни Вам его ни ему Вас. Любят за то, что мы такие, какие есть или несмотря на то, что мы такие, какие есть.

Алекс Кахриманов

Нужно быть стойким на ногах,во всем остальном можно найти компромисс...тем более для близких...если действительно близкие

Айгуль Гареева

Поменяться совсем не получится))) но если речь идет о вредных привычках(алкоголь и т.п.) ,то конечно стоит,надо даже очень

Дмитрий Хартвиг

у вас нет такого права когото менять! и меняться ненадо! либо ты принимаешь такого какой есть или тебя принимают таким!

Руслан Хамитов

Поменять человека без его желания невозможно. Но вот меняя себя, вполне можно оказать влияние и на его развитие.

Андрей Вертоградов

Стоит, обязательно стоит, но в разумных пределах. Я ради девушки курить бросил! Теперь ей безумно благодарен.

Евгения

Несомненно стоит идти на компромиссы и уступки, главное не во вред себе (моральный и физический)

Ольга Макаркина

хочешь изменить мир, меняй свое отношение к нему.. меняться надо самой, проще, чем изменить всех!

M M

конечно стоит, счастливая жизнь складывается из компромисса это значить нужно меняться обоим

Ижевский Жужжащий Ёжик

Человека поменяешь, а потом удивишься, что это не тот человек, с которым познакомилась

Лилия Сафина

поменять не получится, если начнешь-поменяешься сама, и не известно в какую сторону