Wynara Zamanbekova

Всем добрый день! Люди, пожалуйста, давайте будем уважительны друг к другу. Сейчас перечитала многие ответы и комментарии, молодые люди, делаем вам замечание, ведите себя корректно. Очень рада, много по настоящему интересных людей и незаурядных мыслей. Поэтому, цените общение. Не сошлись мнением - оставьте своё при себе значит, излагайте её тому, кто оценит. Иначе читаю, некоторые молодые люди не знают о чем говорят, но активны.

Ответы
Николай Иванов

спрашивалка на то и спрашивалка что бы высказать то что думаешь на заданный вопрос. не нравится ответ. отвечающий не виноват что вы ждали иного ответа и реакции на ваш вопрос. давайте будем толерантными к людям. они все разные.

Николай Иванов

раз поняли что я сказал. тогда к чему типа что вы не в дом к кому то пришли? Тут все равны, мало того вы задавая вопрос на публику прекрасно сознаёте что вокруг абсолютно разные люди со своими взглядами. Чего тогда негодовать что своими ответами люди в очередной раз подтверждают что они разные. Ну право, как то нелогично у вас получается. выходите в Мировые массы людей а требуете от них такого же восприятия как и у вас.

Wynara Zamanbekova

Нелогичности нет, я поняла, что люди разные и можно просто нажать кнопку "пропустить". И объясняю, что насколько они имеют писать свою тематику, такое же право имею и я, в этом равенство. Поэтому, если не кричу под Леоном, а пишу тут-значит нет принуждения. Восприятия темболее никто не требует, вчитайтесь, говорю же, одну мысль можно донести разными словами. Знаете, по большому счёту, я написала положительный коммент, поэтому не понимаю, почему у вас такая реакция. Вы и ещё двое отреагировали так, остальные все мужчины не просто поддержали, но и написали кучу одобрения, что побольше бы таких людей)))) и это меня радует, а исключения есть всегда! Поэтому я реагирую спокойно)) кстати желаю вам хорошего дня, завтра отличный праздник 👏

Николай Иванов

я вообще а всё реагирую спокойно ибо не порчу свою карму. этому научил меня Таиланд. вам то же удачи и с наступающим.

Wynara Zamanbekova

Спасибо, и вам удачи, и хорошего дня 🌞

Тричетыры Раздва

"Мы" это кто? Мы Николай второй сидим корону примеряем? Это сайт вопросов, а не поучений и наставлений, не нравятся ответы-не задавайте тупых вопросов! Ведь кнопка "пропустить" ВАМ тоже доступна?

Wynara Zamanbekova

Мы же с вами адекватные люди,поэтому на комментарий насчёт "мы" будет адекватно пропустить. Многие женщины дали серьозный ответ на серьозный вопрос, на что парни пессимистически отвечали, они их поддерживали, и писали с целью помочь, неожиданно те начали в духе "ты кто такая меня учить, сама как будто..." хамить, отвечать очень грубо, поэтому это тема очень актуальная. Так как есть те, кто считает это нормой( И я рада, что многие настоящие мужчины меня очень поддержали!

Тричетыры Раздва

Трудно воспринимать серьезно мысли, изложенные таким несерьезным безграмотным образом. И не надо цеплять молодежь, они как правило более адекватны чем напыщенные, никчемные дяди после пятидесяти. В любом случае, со своим уставом в чужой монастырь не лезут, что не устраивает, до свидания!

Wynara Zamanbekova

Во первых, не увидела ничего из "несерьёзного" изложения мысли и "безграмотности" темболее. Во вторых, я не под окном кричу, а пишу в "спрашивалке", где можно написать на любую тему. Так что, каков привет, таков и ответ. Не нравится не смотрите, у вас есть копка "пропустить")

Тричетыры Раздва

У Вас кстати тоже. Есть кнопка пропустить.Мне когда на мою безграмотность люди указывают я их благодарю и исправляюсь. кидаться в амбиции и обиды признак эмоциональной не развитасти...

Wynara Zamanbekova

Обида,амбиции..? Вы не знаете, что пишите. Как можно судить о признаках "эмоциональной неразвитости" человека, которого вы не знаете. Такое ощущение, что мне пишет человек которому лишь бы что то писать...) вы лукавите, я написала такой положительный коммент, не "прыгать балкона" людей прошу, а писать без хамства и грубости. И вы его не поддержали, так что сомневаюсь, что оценили бы если хоть какое то замечание было в ваш адрес))) остаётся мне радоваться, что вы один из трёх, кто такое написал) настоящие мужчины сказали своё слово! 👏

Тричетыры Раздва

Короче, если хотите писать по русски, учите его! Я не могу это читать! Удачи...

Wynara Zamanbekova

Буду рада узнать свои ошибки и исправить в дальнейшем. Просто не знала, что надо его "учить", вы первый, кто об этом сказал 😂 Всегда было на 5 все)) просто я живу в Казахстане, говорю свободно и грамотно на Казахском, Русском, Английском и Турецком) думаю, вы действительно даже свой родной Русский язык не умеете читать) и вам удачи 👍

Вячеслав Из Москвы

девушка,вы слишком все принимаете к сердцу,на этом сайте как несли чушь,так и будут нести,тем он и славится что можно поржать над этими вопросами и ответами

Wynara Zamanbekova

Я считаю, что не слишком) потому, что речь не идёт о смехе и шутках)) я говорю о хамстве и оскорблении, думаю это очень важно 👆

Алексей Сидоров

Полагаю неадекватов хватает не только среди молодых, да и возраст - опять же далеко не показатель ума и компетентности во всех вопросах.

Wynara Zamanbekova

На работе забегалась, и книгу дочитывала)) эти нюансы думаю зависят от способности людей любить и отдавать. Если ты безумно любишь человека, и отдаёшь ему эмоции, нежность, доброту..редкий человек не ответит тем же, и наоборот, если молодой человек так замечательно относится к девушке, она постесняется ему гаркнуть))) думаю если хочешь, чтобы относились к тебе как к королеве(королю) веди себя как королева - она никогда не позволит себя бубнить, вопеть, повышать голос, закатывать глаза, говорить что попало...)))

Алексей Сидоров

Не буду опровергать наивную веру в лучшее ))) Я искренне хотел, бы что бы все так и было...

Wynara Zamanbekova

Оно так и будет, просто верьте. Сейчас уже никто не опровергает, что "мысли материальны", что существует "закон притяжения". С одной стороны я наивна, с другой у меня есть причины на это. Просто я видела несколько человек совсем без задатков быть успешным, ни работы, ни мыслей, ни целей, сплошное малодушие и негатив, но одно доброе слово чего стоит 👆

Алексей Сидоров

А я просто вижу статистику, по которой 75 браков из 100 заканчиваются разводами. При этом какие это были отношения, какая любовь... какие обещания и клятвы давались друг другу...

Wynara Zamanbekova

Салют! Вы же знаете как бывает на первых порах, мужчина обжегшийся на предыдущей девушке, женщина, мечтающая ночами выйти замуж, и встретить принца...когда они оба истосковались, жаждали чувств, любви - встречаются неожиданным образом. И что получается? За пару месяцев он хорошо её не знает, и думают те "стервы" а она ангел, она додумывает себе то, во что хочется верить, все это вихрем, потому что хочется всех страстей и бури эмоций, а затем "включается голова", и люди уже не знают, как они могли так ошибиться, либо в бытовухе все не так...поэтому скорее всего это влюбленность. Потому, что любовь -когда человека принимаешь таким, какой есть, и он устраивает)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в споре рождается истина... оставлять мнение при себе при заданном вопросе - это явно не моё... не нравятся ответы - не задавайте вопросов.

Nikolay Potashov

умственным и физическим слабакам здесь раздолье, без наказанное хамство им доставляет удовольствие. и их не переделать.

Wynara Zamanbekova

Главное не хамить в ответ, возможно у них не было в жизни примера 😉

Nikolay Potashov

у них мозги заточены на тупую отрицательную реакцию.

Wynara Zamanbekova

Значит есть повод их пожалеть 😏

Nikolay Potashov

ага, "они не ведают что творят"))))

Просто Яяя

Да и девушки порой не совсем адекватны в комментах) особенно если ответ не совпал с их мнением) а в остальном согласна)

Wynara Zamanbekova

Вы правы, надеюсь сейчас многие задумаются 🌞

Просто Яяя

Я думаю если и задумаются то увы единицы)

Wynara Zamanbekova

Значит, сообщение было не зря ☺️👍

Просто Яяя

Тоже верно)))

Ego Musicus

Все же развлекают себя исходя из образования и воспитания.....не стоит судить субъективно о людях

Андрей Мирный

как- то не замечал! но спасибо! буду стараться вести себя более корректно! еще раз извиняюсь!

Марат Тарамов

сколько мудрости в таком милом, юном создании.. спасибо! я так же учту ваш посыл..

Wynara Zamanbekova

Марат, побольше бы таких людей, как вы настоящих мужчин! Очень приятно)) желаю вам отличного настроения и хорошего дня 🌞

Марат Тарамов

спасибо, милая барышня.. как у солнышка погрелся.. от ваших слов..

Wynara Zamanbekova

Вы мне тоже обеспечили хорошее настроение на весь день 👏

Марат Тарамов

а у меня заряд на всю неделю, от вашей нежности.. 😉

Марат Тарамов

неделя прошла.. - заряд закончился.. (

Сергий Отец

А на каком основание вы делаете замечание, Вас кто-то на это уполномочивал?

Wynara Zamanbekova

Здравствуйте. Во первых, я делаю замечание не как руководитель, или мама, а как человек. Во вторых, я не пришла к ним в дом, я пишу в "спрашивалке", где можно писать на любые темы.

Сергий Отец

Согласен. Но тогда Вы должны быть готовы и на любой ответ.

Wynara Zamanbekova

Действительно. Но вы знаете, практически все мужчины поддержали, только пару, кто оказался вне моего понимания 🌞

Сергий Отец

Вы ещё молодая, может и тех поймёте которых сейчас не поняли. С наступающим!!!!

Wynara Zamanbekova

Да, но думаю дело в том, что я не хочу такое понимать. я пережила многое, разное было, одна выживала как могла, но знаете, прежде чем стать кем-то всегда оставалась Человеком, даже в мелочах. И пытаюсь помочь кому то словом, как тут, кому то крепким плечом...) поэтому врядли я смогу их понять. Извиняюсь, за мой словесный поток, просто поймите правильно, я хотела, чтобы многие задумались и это очень поможет им в жизни)) Спасибо большое, завтра будет самый лучший день в году 🌞😃👏

Сергий Отец

С наступающим!!!

Владимер Юрковский

garden-cash.ml/?ref=yurvovan деньги бесплатно вывод моментальный наpayeer c payeer на qiwi

Андрей Бугаев

Едриииит Мадриид. Все, я за веслом, буду хулиганов перевоспитывать))))

Wynara Zamanbekova

Я буду держать, а вы бить ☺️ шучу конечно) думаю, слово - вот наше оружие😂👍

Андрей Бугаев

АК-74 наше оружие))) а весло это так, пилюля доброты))))

Wynara Zamanbekova

Боюсь придётся истребить треть страны 😅

Андрей Бугаев

Значит надо дюралевое весло.... Ок, где то лежит)))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Того же и в адрес многих женщин хотелось бы сказать...

Wynara Zamanbekova

Конечно, люди разные есть. Просто, я заметила, что в "спрашивалке" чаще мужчины.

Т✩
Точка ✩ Зрения

всех хватает

Акакий Акакиевич

Давайте не будет указывать другим, что им делать

Акакий Акакиевич

Это не грамматическая ошибка, конечно. Но смысл немного не тот, который вы хотели вложить. Поймите, если вас лично не устраивает чья-то реплика, то это лично ваши проблемы, а никак не собеседника. Потому оставьте свои советы, пожелания и замечания при себе. Они никому не нужны

Wynara Zamanbekova

Смысл именно тот, о котором я пишу! Сделайте "о себе выводы" было бы грубо, и я не знакома с вами...Заметьте, речь о другом. Я попросила собеседников быть корректными. А вы, себе действительно противоречите - указываете. К счастью, у меня не было таких собеседников ☺️ Просто я увидела, что многие люди сделали замечание одному хаму, и решила написать.

Акакий Акакиевич

Тогда вы должны указать о чём я должен сделать выводы. О вас? О рекомбинации генов?
Я лично никому ничего не указываю. И вам того же желаю. А свои замечания, пожелания и просьбы можете оставить при себе.

Wynara Zamanbekova

Акакий, как вам не стыдно. И вы снова себе противоречите. Наверное у вас очень болезненное самолюбие, хотя не могу понять, чем его задела. Если вы позволите, и прекратите мне писать, я пожалуй оставлю этот разговор. Я стучусь в закрытую дверь.

Акакий Акакиевич

Вот опять. Чума просто. Замечание еще сделайте, ага.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А некоторым так и хочется взять и подарить мосг

Wynara Zamanbekova

Точно! ☺️ Жаль мы не наделены сверхспособностями!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, до Далай Ламы нам пока как до луны)))

Wynara Zamanbekova

Дорогу осилит идущий...главное начать идти и не сворачивать ☺️

Anatoly Karpushin

привет обезьяна, давно с пальмы слезла ?

Wynara Zamanbekova

Настоящие мужчины поддержали меня! Которые отозвались подобным образом всего двое, вы и ещё один.

Anatoly Karpushin

что ты знаешь о настоящих мужчинах ?

Wynara Zamanbekova

Анатолий, одно знаю точно, что это точно не вы! Береги Всевышнений от таких людей!

Anatoly Karpushin

ясен красен не я ведь настоящий мужчина для вас это подстилка которая выполняет все ваши желания и гоаорит только по вашей команде

Luckyman 🔮

У кого то пукан взорвался) это не о вас)

Любаша

Спешат высказаться, вот и путаются)))

Сергей Задунайский

Главное, что бы вы не были пассивны!)