Th
Theodore

А вы умеете в андроиде найти "пасхальное яйцо"?

Ответы · страница 3
Ол
Оля

а это как?

Th
Theodore

а какая версия андроида? Там яйцо и не должно быть, а десерт, в зависимости от версии.

Th
Theodore

У вас должны быть конфеты KitKat, как раз такая версия

Ол
Оля

на заставке вроде были конфеты

Th
Theodore

Ну вот а что с ними делается сказать не смогу, у меня 5.1 Lollipop - то есть леденец на палочке.

Th
Theodore

вот у кого желейные бобы, так они разлетаются.

Ел
Елена)))))

... ух ты?)))

Th
Theodore

без подвоха, это закладка в Андроиде

Th
Theodore

Разработчики программного обеспечения — люди с юмором. Уже давно повелась такая традиция, как встраивание скрытых забавных недокументированных функций в программу. Эти секретные функции принято называть Easter Eggs, «пасхальный яйца». Надо войти в Настройки > Об устройстве > Версия ОС и нажать на версию несколько раз

Ел
Елена)))))

... нашла... спасибо)))))))))

Ларка Сухинина

Это что?

Th
Theodore

Ни в какой. Там только сладости.

Ларка Сухинина

А с мордашками конфетки ,да?

Th
Theodore

Там КитКат, желейные бобы, леденец и зефирка. Какие конфетки не в курсе.

Ларка Сухинина

Ну блин я это и имела ввиду про бобы)) они типа конфеток

Th
Theodore

Они еще и разлетаются, а леденец у меня только цвет меняет и всё.

Natа ¤¤¤

Научите

Th
Theodore

Разработчики программного обеспечения — люди с юмором. Уже давно повелась такая традиция, как встраивание скрытых забавных недокументированных функций в программу. Эти секретные функции принято называть Easter Eggs, «пасхальный яйца». Надо войти в Настройки > Об устройстве > Версия ОС и нажать на версию несколько раз.

Th
Theodore

ничуть. Я на работе всем нашел

Th
Theodore

Тролльте дальше, уже неинтересна ваша болтовня

Вера Гудкова

не умею

Th
Theodore

Нажмите на Версию ОС несколько раз

Вера Гудкова

я даже не знаю ,где ОС

Вера Гудкова

некогда,внучки маленькие сейчас болеют

Ксения Храмцова

не умею

Th
Theodore

Надо в свойствах нажать на Версию ОС несколько раз

Ольга Мубаракова (Степанова)

неа(((

Th
Theodore

А вы почитайте ниже, там интересно

Nataliya Chikota

Чего?

Nataliya Chikota

О Господи,еще и "Куда?" 😮

Андрей

неа))

Th
Theodore

Надо нажать на версию ОС несколько раз

Андрей

ок

S*
Svetlana *****

нет.

Th
Theodore

Настройки > Версия ПО - Нажать несколько раз короткими касаниями

Th
Theodore

От версии андроида зависит, то и вылезет

Th
Theodore

Это закладка, предусмотренная создателями ОС

Th
Theodore

Нажимать надо на версию Андроида

S*
Svetlana *****

Я ещё не пробовала, телефон в сумке, лень доставать, потом попробую))

Дождик Осенний

неа

Th
Theodore

Надо нажать на версию ОС несколько раз

Дождик Осенний

2.3.4 версия андроид ничего не произошло(

Th
Theodore

Это имбирный пряник, там что-то должно вылезти. У меня леденец выскакивает, а потом андроиды падают и на леденцы натыкаются на фоне города.

Дождик Осенний

видать у меня анд древний как мамонт без пасхалок

Th
Theodore

Надо посмотреть, бывает ли пряник

Th
Theodore

Нужно нажимать на версию OC в меню до тех пор, пока не появится результат. Android 2.3 Ginderbread после этого выдавала чудное изображение с кучей зомби, острозубым пряничным человечком и немножко кривым зелёным роботом.

Дождик Осенний

еееехуууоооук получилось!!!!!

Света Першина

нет

Th
Theodore

Тем не менее, это прикол такой

Th
Theodore

я на работе всем понаходил

Th
Theodore

а вы что, работаете с постными лицами?

Th
Theodore

ну еще лучше! там ниже я написал как найти и что оно такое

Ася Акулова

Нет

Th
Theodore

Там в ответах уже сто раз написано как

Ася Акулова

Спасибо )))).....но я не читаю чужие комментарии

Th
Theodore

Я рад, что Вы живете в плену своих предубеждений, не буду разубеждать, живите и дальше.

Александр Матюшков

нет

Th
Theodore

«Пасхальное яйцо» (англ. Easter Egg) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.

Александр Матюшков

я не внимательный в програмных обеспечениях)))

Th
Theodore

Надо нажать на версию несколько раз

Дарья Барышева

нет

Th
Theodore

надо нажать на версию несколько раз

Дарья Барышева

мне все равно)у меня Apple)

Democratic

нет

Th
Theodore

Там полно ответов внизу 🙂

Th
Theodore

Там полно ответов внизу 🙂

Мичиру Кайо

нет

Th
Theodore

Там сто ответов) На эту тему

Светлана Рюмина

Нет

Th
Theodore

Надо нажать несколько раз на версию ОС

Дарт Гуадэар

нет

Дарт Гуадэар

заказ Кирила программистам