Ле
Лерока

Что человеку нужно для счастья?

Ответы · страница 10
Ж)
Жизнерадостнаяяя ))

денги это не счастье,счастье это дорогой вами и близкий человек любите друг друга!

Tima Forever

лтфлысфлртсфцитфотсдлфьсльс!!ывлтлдывтлдывтююю..... yesi ti neprochital eto- znachit toka dengi-dengi-degi

Бони-Марони

Любимый и любящий человек и верный друг,дальше все наживем и трудности переживем!

Галина

СОВСЕМ НЕМНОГО:КОГДА РЯДОМ ЛЮБЯЩИЙ,ПОНИМАЮЩИЙЧЕЛОВЕК И ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ

Первая База

Денег побольше ...да баб деревеньку... я бы пил потихоньку ...и ебал помаленьку...👌👍

Elaman Kaljan

У каждого человека свое счастье! но для меня это чтоб всех кого я люблю были рядом.

Нэля Филон

Каждому свое...кто как понимает свое счастье...кто-то получил зарплату и счастлив...

Юлия Яновская

научиться ценить то, что имеет и не нервничать по пустякам.... И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ 😉

Светлана Волынкина

Родственная душа противоположного пола, найти свое предназначение в жизни и дети

Svetlana Kondratyeva

У каждого свое СЧАСТЬЕ - от кочки и до Казбека ,в зависимости от человека. Э Асадов

Svetlana Kondratyeva

Некогда рассказывать ,да и засем это Вам ?

Юлия Волкова

Спроси у человека, что ему больше всего нужно и будешь знать, что для него счастье

Anin

трудности для преодоления, цели для достижения, в идеале что-нибудь недостижимое

Krasav4Ik_Apastniy_Kurd Krasavchik_09162

Я сам не понимаю в эту что нужно всем людям вроде всё есть они говорит мало и мало

Светлана Ягодка

счастье -это благополучная семья,хорошая работа,детский смех ирядом любящий муж

Сергей Тунник

Полноценная счастливая семья, любимая работа, хорошее здоровье у себя и близких.

1:
1:1

осознание этого самого счастья! не более и не менее. Нужно УМЕТЬ быть счастливым!

K=
Koreec =)

ну возможно кому то для счастья нужны ты. например я нашел свое счастье) люблю её)

Светлана

У каждого свое счастье.У кого-то в семье,у кого-то в любви,у кого-то в работе и т.д.

ni
nikolai_zlt

Наталья, счастье это просто, посмотрите и все сами поймете http://priroda.inc.ru/ulybka/heppi.html

Svetlana Sr

любви, семьи, достатка и совсем немного возможности реализации своей личности 🙂