Ле
Лерока

Что человеку нужно для счастья?

Ответы · страница 16
Стелла Спирянова

Конкретики нет точно... кому-то тарелочка супа, а кому-то весь мир...

Евгения

осознавать свои не только физические но и духовные потребности....

Максим ;

лично мне верная спутница жизни ,но в этой жизни таких не бывает...

Ол
Оля

Бывает, просто ты еще не встретил)

Максим ;

уже наверное и не встречу))

Максим ;

эх малыш ,сомниваюсь) уж слишком много видил измен .сам всю дорогу холостой а вот девчата всю дарогу замужные)

Александр Бахмутов

свою просто еще не нашел.не переживай,найдешь.где-то тебя ждет та,которая предназначена тебе судьбой.

Aleksandrs Kazaks

Хорошее образование !Положение в обществе.Остальное прилагается

Владимир Амелин

Да это серьёзно слова достойны уважения

Larisa Ionova

хлеб, еда и зрелище!!! ..ну и здоровье, что б со всем этим справиться

Серж-Пьер Дю Переваль

Отсутствие длинного коридора с рядами туалетных комнат по бокам.

Светлана Данилова

хорошее отношение родныхуважение на работе, зарплата нормальная

Лю
Людмила

вот мне как раз для полного счастья цветущего кактуса не хватает)

Aleksandrs Kazaks

Rozalia Basanova

Всё что по-настоящему нужно человеку, это жизнь дорогих ему людей

Госман Мингазов

машину, жену, двое детей, отличное здоровье и миллиард долларов 🙂

Константин Жильченко

Такого счастья хватит на Многих! 🙂

Госман Мингазов

женой, детьми и здоровьем я делиться не хочу - остальное зароботаю

Эд
Эдгар

Я счастлив когда мои родные и близкие рядом со мной и все здоровы

Эд
Эдгар

Ну да,и счастье бывает разное

Юк Сондже

То, что делает его счастливый. У каждого человека это что-то своё.

Серёга Ка

Танюхе - мешок денег
Мне - мешок девок
Видишь,какие мы все разные

На!На!

да особо так и ничего необычно .. спокойная жизнь без войн и ссор .

Светлана Немецкая

хорошая, дружная семья, дом, любимая работа и несколько хобби. ....

Клавдия Щекланова

Для счасть нет пределов. Всегда чего то надо, пока человек живет.

Ewgeny Shestopalow

Делить людей на счастлиых инесчастных не считаю конструктивным

Лена Левченко

у каждого свои запросы смотря в какой среде обитает тот человек

Mark Kotonkisov

Деньги,и женщина,ну и для кого-то ребёнок (я про мужской пол)😃