Ле
Лерока

Что человеку нужно для счастья?

Ответы · страница 3
Андрей Кириенко

нужно избавиться от склонности к недостаткам, осознать своё предназначение и успешно его выполнять. Ты настолько счастлив на сколько можешь сделать других счастливыми.

Олена Лозинська

для каждого- разное, кому-то: деньги, машину и т.п., а кому-то -просто видеть этот мир, чтобы его любили. чтобы у него была семья, потому что счастье-это философское понятие....

Александр Бахмутов

счастье-понятие растяжимое.каждый человек счастлив по своему.здесь надо смотреть на то,что он хочет от этой жизни.вот тебе например,что нужно чтобы ты была счастливой?

Валера Русинов

Счастье - понятие кратковременное. Человек счастлив когда сбывается его очередная мечта. Мне для счастья нужно поменять автомобиль, потому что старый сильно устпрел.

Ruslan Sidorenko

Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других.

Valentina Andryuzcenko

Для начала нужно иметь желание быть счастливым, а потом наметить план действия, даже , если трудно , это как дом хороший строить, долго, но качественно и красиво...

Виктор Луценко

семья,любимая работа.Когда на работу идёшь с удовольствием и с неё возвращаешься с удовольствием и тебя ждёт семья-это счастье, если что-то отсутствует-это быт

Татьяна Капис

Что нужно для счастья? А нужно не мало -Чтоб жизнь не сломала и не растоптала, Чтоб вечно звезда твоя в небе качалась, Чтоб жизнь после смерти твоей не кончалась!

Галина Белова

Друзьям о дружбе
А дружба сразу не видна,
И вроде не приметна,
Но в ней присутствует весна
И солнечное лето. А для счастья надо, чтобы в семье все было хорошо

Валентина Читалина

У каждого индивидуальное понятие слова счастья!!Кому то и корочки хлеба хватит чтобы ощутить себя счастливым а кому и горы золота счастья не принесут(((

Евгения

СОВСЕМ НЕ МНОГО Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…

Елена Басова

не знаю как для других,п мне для счастья достаточно видеть счастливыми моих деток и родственников,ну и конечно чувствовать любовь и заботу любимого....

Татьяна Фейлер

Каждый счастье расценивает по своему...для кого то счастье в деньгах...А я счастлива когда родители и дети, да и вообще все близкие мне люди не болеют!

Сергей Чистяков

Счастье - это чувство. Чтобы пробудить его в душе, кому то достаточно помечтать, а кому то что-нибудь сделать. В любом случае, нужно приложить усилия.

Банифация

Каждому свое.Вероятно посадить дерево,построить свой дом и родить малыша!Да.еще обязательно заниматься работой,на которую идешь с удовольствием.

Саняка

Для кого то путь к счатью - обладать властью, для кого сон это счастье, для кого то полумертвая добыча в пасти, для кого то в руке 4 карты одной масти

Лена

очень мало. Хочу лишь половину той подушки,. где, бережно прижатое к щеке,. беспомощной звездой, звездой падучей,. кольцо мерцает на твоей руке.

Ва
Валерия

Прожить всю жизнь с любимым человеком в любви и гармонии. Вырастить добрых и неиспорченных детей и стать для них хорошей поддержкой по жизни.

Актам Айылокруг

Кому как. это зависит от этого человека. потому что ему судить счастлив ли он или нет. (может для его счастья не хватает всего одного пуговицы)

Светлана Войцеховская

Установку в голове. Ни от чего внешнего счастье не зависит. При достижении желаемого ум и эго сразу убегут в другие вещи, в другие желания....