Ле
Лерока

Что человеку нужно для счастья?

Ответы · страница 5
Samaya Samaya ***

Для счастья человеку не так уж и много нужно.Свободу и покой Души и полёт мысли.Будете в гармонии с собой- будете СЧАСТЛИВЫ!

Сергей Шепитко

На 50% я не согласен человеку для счастья нужно хлеб и до хлеба и тогда он счастливый человек

Samaya Samaya ***

Привет!Ну смотря,как это рассматривать.

Сергей Шепитко

Согласен но и тогда будет счатлив человек в вопросе

Samaya Samaya ***

Это индивидуально..............я написала от чего счастлива я!

Сергей Шепитко

Тогда я за тебя очень и очень безумно рад

Максимилиано Чизанто

"Свобода, покой и полёт" - прям десятая строчка из любой песни группы Ария )

Samaya Samaya ***

Походу я с Кипеловым на одной волне😅

Надежда Форова

Я думаю семья, чтобы у близких и детей было всё хорошо и любимый муж рядом. Это для меня, может у других иное понятие, незнаю.

Алексей С

у каждого своё представление о счастье...Кто-то счастлив от того, что просто может видеть....А кого-то новый LEXUS уже не радует.

Ирина Тонкопий

каждому по разному,кому-то совсем немного ,а кому-то и горы денег мало....мне так здоров*я ,счастья и родных и близких рядом!)

Владимир Русских

Каждому свое: кому то деньги, кому то слава, кому то успешность, кому то любовь и внимание близких, а кому то что то другое.

Не
Неизвестен

Для счастья человеку нужны не только семья и любовь, но и всякие мелкие удовольствия( конфеты,открытки, подарки и прочее)

Елена Ткаченко

у всех планка и требования разные, и потом это зависит от настроя человека, может ли он радоваться самым простым вещам?...

Наиль Хисаметдинов

Как видите, деньги здесь опять «не при делах», а человеку для счастья нужны мечты и желание создать свой счастливый мир.

Андрей Брагин

В фильме "Всадник без головы" охотнику Зебу Стампу нужно было совсем немного- стаканчик виски и взгляд прекрасных глаз.

Светлана Карпец (Калюжная)

кому чего..кому-то любви..кому-то денег..кому-то детей и семьи..а таким как нам за 50 надо здоровье и пока что это главное...

Светлана Карпец (Калюжная)