Ле
Лерока

Что человеку нужно для счастья?

Ответы · страница 7
Мария

у всех разное понимание счастья! у меня купить 12 брусков 50 на 100 .6 метровых- я буду счастлива пару минут!!

Дмитрий Кудрявцев

50/100 это доска извинюсь .А что строите?

Мария

✌️ арку обновили- ждем урожай

Дмитрий Кудрявцев

У нас столько же но со знаком минус.

Павел Руденко

точно знать, когда крричать, и вовремя найти тишину, чтобы втихаря собрать все камни, которые раскидал.

Юрий Баев

много денег и не забыть куда он хотел их потратить (а вообщето вторая половинка, остальное приложится)

Zhuvasova Layla

нужно что бы близкие и родные были здоровы и счастливы)) и никакие деньги не сделают нас счастливыми...

Мишина

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Ирина Карамышева

Для женщины семья, дети, любимый муж.Возможно творчество.Для мужчины -карьера, любимая женщина, дети.

Сергей Костин (Pit)

Я мог бы много чего написать, но отвечу как в нашем старом фильме: "Счастье - это когда тебя понимают".

Руслан Сергеев

человек животное социальное - нужно общение, другие люди, без них зачахнет и помрёт по быстренькому)

Вадим

Это-- к немцам! Вот кто в курсе дела ! У них над воротами в один из лагерей была надпись КАЖДОМУ--- СВОЕ.

Эльмира Фассахова

😀🥰😘😗😙😚👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦💃🕺🏖️🏝️🏡🗺️🗽🗼🏰🏯🏟️🎡🛤️🛣️🏞️🌅

Ольга Мажуга (Павлова)

Хороший друг рядом! Остальное переживём:) А счастье нужно сделать таким, чтобы самому было приятно:)

Александр Розов

Хорошее образование, интересная и достойно оплачиваемая работа, здоровая семья, живые родители.

Taha Im

Человек всегда счастлив только он не осознает этот момент, а потом долго вспоминает этот момент

Женя Краев

то что он хочет......но это будет казаться только человеку....на самом деле он не станет счастливее

Лира Мальцева

а счастье по-моему просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека

Светлана

Здоровье сове и близких,взаимная любовь и материальное благополучие.Но это только моё мнение.)

Светлана

Значит это и есть счастье.)

Юрий Юсупов

Для меня любимая девушка,чтобы я смог жениться и она родила бы детей! Счастье- и есть моя семья!

Гузель Гиматдинова

В первую очередь не воспринимать счастье как нечто большее и не изведанное. Оно всегда рядом...

_-
_Мереке_ ->(_)<

своя чаша желаний... у кого-то она может быть бездонна... а у кого-то улыбка окружающих его людей

Вера Попова

у каждого оно свое!!! порой достаточно просто выспаться! мое счастье в моей семье, в моих детях!