Оксана 🐉

Как и когда вы защищали своё имущество?

Ответы
Ол
Олег

..идя по улице захотел писять ... свернул в парк и стал мочиться под кустик ..и вдруг из куста вылетает нога и по яйцам .. я чуть не лишился своего имущества .. долго приводил их в порядок ...но опухоль так и не сошла .. вот и катаюсь на них как на билиардных шарах

Лиза Иванова

А никак. Что смогла, вывезла, остальное на ключ закрыла, и уехала. Изменится ситуация в регионе, тогда и имущество считать будем, если останется. Сейчас важнее, чтобы близкие люди, которые уехать не захотели, там сохранились. А имущество - дело наживное.

Вольдемар Вольфович Днр.

неужто в стамбуле безопаснее.?а где вы жили?

Лиза Иванова

На Донбассе. Вот такая у меня удача.😂

Вольдемар Вольфович Днр.

мы в Макеевке живём.

Лиза Иванова

Земляки, значит. Мы тоже недалеко. Как там оно сейчас?

Лиза Иванова

У меня родители там. Примерно знаю как.

drakon vesely

На меня наехали...Думал сделать их инвалидами или посадить...решил посадить...дали им по 5 лет строгача 😀😂 закину бабло и их там отпетушат...как?😀

Оксана 🐉

это я уже читала)

drakon vesely

Вот...

Оксана 🐉

и даже запомнила)

drakon vesely

Ну и память у тебя 😀

Оксана 🐉

не жалуюсь пока что)

Mikka Kapponen

на даче в прошлом году воры залезли достал Сайгу Карабин и открыл огонь на поражение ,одного застрелил, второго ранил двое других убежали

Оксана 🐉

и вас не посадили?

Mikka Kapponen

а за что они должны были меня посадить ?

Оксана 🐉

за убийство одного

Mikka Kapponen

они все в розыске были раз ,второе были с оружием нападение и посягательство на частную собственность и угроза жизни, а третье я не превышал норм самообороны действовал по закону , крайнее необходимость обороны

Оксана 🐉

тогда всё хорошо

Mikka Kapponen

безусловно закон есть закон

Оксана 🐉

иногда он непредсказуем, этот закон...

Andrey Perminov

В России каждый день, обычно безуспешно. Пробовал посадить вора. Не заводят дело, говорят, что неприкосновенность важнее.

Оксана 🐉

вон как? а верховный суд?

Andrey Perminov

Только после всех первичных инстанций, а дело вообще не суд возбуждает.

Оксана 🐉

на них то же есть управа

Andrey Perminov

ВВП прямо сказал: "Нельзя сажать. А кто работать будет?" Такой вот Инородный герой, любимец публики.

Оксана 🐉

давайте не будем говорить на эту тему?

Али Саидахмедов

Ой ниговорите. У нас было гражданская война, и мы каждий ден воевали за своих имушество перед вооружёними боевиками.

Лоуренс Аравийский

В летстве какой-то пацан хотел отобрать ведерко. Я его ударил совочком по башке

Ленка

Было дело. Я относила бомжам покушать. Это лучший замок на всё, что у меня есть.

Светлана Вяткина

Я только себя защищала один раз,а имущество...всегда был помощник)))

Оксана 🐉

это прекрасно)

Светлана Вяткина

замечательно!!!!надеюсь,что и не придется защищать-не будет посягательств)))А у Вас были прецеденты?

Оксана 🐉

нет, слава Богу)

Светлана Вяткина

Действительно!!!))))И не надо

Алексей Калашников

один раз у меня пытались украсть мобильный. догнал. дал звездюлей.

Ирина Андронова

Пока никак..Но теперь..в киеве..зимой..видимо прийдется!!!!!!!!!!!

Roman Balan

Пока таких моментов не было, если появятся то по закону!

Vatel (Он Который)

да как то на вокзале гопники задумали меня грабануть!

Оксана 🐉

и что произошло дальше?

Vatel (Он Который)

предложил ограбить меня в сторонке в кустиках якобы не позориться на людях,одного отправил в травмпункт,второго в отдел линейной милиции!

Оксана 🐉

они теперь ещё вот так работают?

Vatel (Он Который)

это было в 90-х!

Оксана 🐉

мне кажется, в 90-х там воры вообще не церемонились.

Vatel (Он Который)

было дело!

Кв
Кві́тка

Не приходилось имущество, а вот за детей разорву ))))

Алексей Иванов

никак, никто и не дёргался, видимо такой страшный

Fedor Shkenev

Не очень понятно-если можно-чуть поконкретнее...

Роман Макаров

Слава Богу,пока нигде и никогда этого не было...

М)
Маруся )))

Хотел наркоман сумочку украсть так и пожалел)

М)
Маруся )))

))) А будут знать)

Оксана 🐉

вот именно))

М)
Маруся )))

Спасибо) 🌺

Андрей Акбаров

Во все времена, всеми имеющимися средствами...

Хранитель Семени:-)

В детстве куярились с пацанами за машинки;-)

Оксана 🐉

знакомое)

Хранитель Семени:-)

Наверное с девками а кукы?)))

Оксана 🐉

с мальчишками