Елена При Мудрая

Мужчины вообще стесняются своих чувств. Им вбили в голову, что грубость и бесчувственность – это «по-мужски». Но ведь это неправда?

Ответы
Rodger

нет)))))) вот возьмите рыцарей... пошел, захерачил двух-трех драконов, ввалил люлей по пути разбойникам, пришел к любимой серенады петь под окном))) надо разбирать с кем каким быть... это другу можно подсрачник отпустить, а девушке.... нежно хлопнуть по попке))))))

Александр Мазур

Неправда! Чувства никто не прячет. Их невозможно спрятать если они есть. Просто каждый выражает по разному. Некоторые выпендриваются. Если он тебе нужен сумееш стряхнуть шелуху и будет мужик что надо

Elena Cebotari

абсолютная! И я не знаю, как вдолбить это своему мужу, хоть он у меня очень добрый и ласковый, но тщательно это прячет от меня.

Влад Кузубов

Не верь, Еленушка, мужчины грубы потому что жестоки женщины, а так мы самые милые и нежные существа

Степан

согласен неправда, мы даже плакать боимся, а сила заключается не в грубости и безчувственности)

Алексей Шубин

согласитесь, "стервы нравятся мужчинам" женщинам тоже не вбивали... так что - только объясняться

Ольга Форова

Любящая искренне женщина способна растопить лед и грубость превратить в нежность.Удачи вам!

Екатерина Белоцерковская

По-моему не стесняются, а если кажется, что стесняются, то это собственные фантазии.

Светлана Корнева

Естественно....но у них есть ум...они принимают решения сами,ведь он МУЖЧИНА. 😉

Данил Левицкий

Выбить на фиг из головы всю эту хрень и не стесняться, все в наших руках

Геннадий Кофейников

если нет своего мнения то вбили, а если есть своё мнение то кто вобьёт.

Эдуард Лукьянов

После водного крещения и крещения Духом Святым становятся другими.

Александр Кургинян

А ты не думала что именно эта линия поведения привлекает женщин?

Яна Петрова

неправда ЧТО?Вы о чём сейчас?О грубости и бесчувственности?

Вадим

снаружи все такие брутальные,а внутри мягкие как говно)

Елена При Мудрая

Да ну...(( нет не такие!!!

Людмила П.

конечно! любой женщине хочется нежности и романтики!

Виктор Череменцев

а кто вбивал?, или тебе такие экземпляры попадаются?

Роман Хоменко

Конечно! Ведь женщины любят грубую ласку!!!!!!!!!!! 😉

Валентина Ерефеева

Конечно хамство и нежность отличительные черты

В)
Викулечка )))))

Конечно,не правда, вот я своему это год талдычу..