Св
Светлена

Как удалится, я сошла с ума от российской грубости?

−3
Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

Они тебя достать хотят а ты им ещё и табуреточку даёшь, не принимай если не твоё.

Николай Костров

Мне кажется, Россияне не грубые, много негатива, от Украинцев исходит.

Ва
Варвара

это просто..пишите админу забанить вас навсегда и все

Ел
Елена

Да , что ты говоришь, уж грубее вас никого нет

Св
Светлена

Вы такая нация-вам нужен кнут сейчас, вы очень тяжелая нация.

Ел
Елена

А вы, бандеровцы легкие, кто ты такая , чтобы грозить нам кнутом- чокнутая!!!

Св
Светлена

У меня сексуальные отношения интересней! Вот кто я такая! дорогуша-фигня на масле! Хоть и рожа у вас стандартная! И все у вас грубое! Лица я ваши не люблю! А вас отлупишь-вы экстаз получите!

Св
Светлена

А ты лошадь ! Я вражду не усугубляю!

Аксинья

Слева внизу последняя строчка "Выход"

Валерий Герасимов

Попробуй застрелиться...

Александр Грызлов

Заслужила значить

Mr. John Doe

Убей аккаунт.. Всё.

Ве
Ведьмак

За год не смогла?)))

Эх Прокачу

Пойди удавись.

Ар
Арт

а вы откуда?

Геннадий Чичеров

🖼

Св
Светлена

именно, такая сила грубости.

Андрей Лапин

не знаю