ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Ответы
Ал
Алексей

на всех вокзалах пиарят пластиковые проездные карты, и если анонимус заинтересуется и посчитает, то он внезапно обнаружит, что по пластиковой карте он ездит из А в Б за те же 25 р. Это как бы нам намекает, что тот кто покупает полный билет — лох, платящий за себя и кого-то еще, а 25 р — себестоимость проезда+PROFIT

Надежда Самигуллина

Доброта это не слабость , а наоборот надо иметь очень много сил, чтоб добрым. Грубость это хамство , а не сила. А подлость - это предовать своих людей, в связи с этим остаться одному. А сила - в друзьях и близких.

Ирина Матвеева

Добро и зло, как небо и земля,
Лишь наблюдают друг за другом, вместе быть нельзя,
Им суждено любви заложниками быть невольно,
Хотят быть вместе, но для обоих это СЛИШКОМ БОЛЬНО…..

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Татьяна Новак

Согласна ! Лучше стоит принимать доброту - за силу и умение ЖИТЬ , а грубость и подлоость , за слабость и умение СУЩЕСТВОВАТЬ , другого таким , - не дано ! 😉

Сергей Фокин

Но приходится видеть что подлецы оказываются лучшими из лучших по средствам грубой силы, заявляя о своем ведении добра с кулаками.

Юлия Анисимова

между этими на первый взгляд противоположными терминами тонкая грань каторую во многих жизненых ситуациях тяжело уловить!

Ольга Залюбовская

Точно!Из-за этих неправильных мышлений много людей не проявляют все эти добрые качества и мир становится жестоким.

Алексей Карпушев

отлично!!только *добавил если позволите*доброта это есть сила и очень трудно прожить доброму человеку!)))

Оксана Бурым

Постоянный рост – психологическая потребность человека. Это условие его умственного благополучия.

Наталья Кирьянова

Думайте сами, решайте сами.... Только потом не удивляйтесь, что нормальное общество Вас отвергнет...

Надежда Жумагельдинова

доброта-это не слабость, а помощь; грубость - не сила, а защита; подлость - кто ка умеет и выживает!

Галина Гуза

Жаль, что так мало людей, которые знают этот тезис, и ещё меньше тех, кто им руководствуется...

Константин Рогов

А именно так все это и воспринимают... Попробуй быть добрым и жалостливым - съедят в момент...

Иван Зуев

жестокость черта добрых людей она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги

Ирина Масленникова

это да =))

Максим М.

другие народы другого мнения и поэтому за нашу доброту они считают нас баранами

Jennett

Между этими понятиями грань очень тонкая,не всегда получается сразу отличить

Елена Вышкварко

каждый смотрит на ситуации через призму своих убеждений, пороков, достоинств

Марина Павлова

не стоит вообще ни на что обращать внимания и пытаться логически пояснить

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.