Алексей Батогов

Немцы за всю вторую мировую войну уничтожили 6 млн евреев, поэтому если до войны евреев было 15 млн во всём мире, то после войны стало только 15,3 млн, а могло бы быть гораздо больше. И мы в это верим. Но когда я говорю, что большевики за 1917-36 гг. уничтожили не меньше130 млн русских, те же евреи мне не верят. А ведь согласно подсчётам Д.И.Менделеева, к 2000-му году русских должно было стать 400 млн, а сколько их сейчас? Почему евреи так оспаривают очевидные факты? Не потому ли, что 99% комиссаров и 90% чекистов составляли их соплеменники, а также 83% из пятисот высших советско-партийных руководителей? Они и осуществляли геноцид.

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Браво сэр...именно так Все и было...вы забыли сказать,что Начальниками Всех Концлагерей тоже были Евреи!!!

Ал
Алекс*философ*

ну а в кремле,сделали вид,что не заметили сего...ну надо же...в финете

Алексей Батогов

Дай Бог ему стать Президентом

Ал
Алекс*философ*

не уверен,сэр...евреи Сделают Все,чтоб не допустить его в Президенты...

Алексей Батогов

Но в США не только они живут

Ал
Алекс*философ*

да там уже больше половины чучмеков,сэр...Минареты строят...

Ксения Лепанова

Самые скользкие темы - национальный...Стоит ли их здесь поднимать?

Ксения Лепанова

Ещё не успела, но посмотрю...

Владимир Селезнёв

угу, ждем комментариев

Ксения Лепанова

Я посмотрела первую ссылку с раввином, вторая не нашлась почему-то...В принципе, я не узнала ничего нового...Людям свойственно забывать о коллективной ответственности...

Владимир Селезнёв

я проверил вторая открывается попробуйте еще раз

Ксения Лепанова

Хорошо...