Люмаш *******

- Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается
вооружённый террорист, собирает всех в одной комнате, даёт вам пистолет с одним
патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных
он отпустит. Кого вы застрелите?

Ответы
Руслан Абдуллаев

Во первых - вы отметили что в мой дом проник "террорист" а не террористы. Я за 0,0045 секунд смогу направить пушку к террористу прямо в лоп. А если все не так как я говорю, то зачем мне стрелять в своих??? Во вторых - если у меня нет шансов на этот поступок, то врят ли стоит доверять "террористу" за его слова, так как зачем же ему освободить всех за одного "никчемного и ненужного" человека который он пришел в мой дом?!...если он не маньяк удовлетворяющийся убийствами за его глазами. А что вы сами предполагаете???

Ва
Валера

конечно террориста...все врут а начальник и так обосрался, за одно моё молчание отвалит пол фирмы в премию.

Ст
Студент)

потяну время, потом если что его застрелю, а в крайнем случае, капец тебе начальник XDDDD

Люмаш *******

бедный начальник:))))),терориста надо убить

Ст
Студент)

а вдруг он первый застрелит))

Евгений Нарышкин

может самому застрелиться?))

Евгений Давыдов

Никого стрелять не буду!

Люмаш *******

тогда тебя застрелят:)))))))))))0

Ал. Гончарук

Однозначно,начальника.

Сергей Суслин

террориста конечно)

Сергей Николенко

Тещу, и начальника забил бы рукоятью.

Св
Светлана

террориста можно?

Ст
Станислав

аминь начальнику

Ст
Станислав

да я те говорю начальнику аминь террористу спасибо вообще надо сказать и накормить человека устал поди

Александр Савельев

начальника

Александр Савельев

не с террористом я как ни будь договорюсь а убрать начальника шанс

Ирина Савинова

террориста

Евгений Азаров

террориста