Александр Замотаев

Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня. В то время, как я даже не помню ваших имен.

Ответы
Ир
Ирина

а мне вообще все равно) неважно кто и что говорит за твоей спиной. важно, что когда ты обернешься, все будут молчать

Рая Викол

любопытные мы все, судить не имем право,а если хамят не берите в голову,если замечание-учтите

Алиса Гук

Значит вами интересуются,раз есть сплетни,главное что бы они вашей жизни не помешали

Натуська Зашибуська

Я тоже люблю о себе сплетни,много нового о себе узнаю,о чем и слышать не слыхивала.

Элина Литовская

мы-то (посетители данного сайта) и рады бы сплетню о вас пустить..,да вас не знаем

Суетолог

я?вас,боже упаси,я вообще сижу пью чай и грызу сухарики,вы меня с кем то путаете)

Владислав

Охо-хо, пора приписывать к вопросу "шутка с сарказмом", что ж вы все всерьез воспринимаете...)))

Суетолог

это был шутливый ответ)

Владислав

Ну тогда все Ок, просто многие всерьез воспринимают.)

Суетолог

нет в шутку)

Екатерина Белявцева

я тоже люблю... чувствую себя звездой.. оказывается я такая популярная!

Владислав

Да, прикольно, народ так старается, почему бы и не послушать.)))

Екатерина Белявцева

да... я раньше каждый месяц замуж выходила.. теперь каждую среду..

Владислав

Воот, там через пару месяцев вообще скажут что гарем открыла, растешь.)))

Екатерина Белявцева

да нет... я скрылась .. ну их.. так точно никого не найду по душе... все от меня будут бегать... афиши порасклеивают))

Владислав

У меня похожая история, в своем доме живу с самого начала (30 лет), так вот, из соседей общаюсь только с тремя квартирами, для остальных я бандит, наркоман, бабник и т.д., хоть одно радует, последнее время новые соседи начали часто заселятся, может хоть эти людьми будут...)))

Екатерина Белявцева

удачи ))) люди они животные стадные любят общественным мнением прикрываться ))) найдутся новые))))

Владислав

Спасибо.)
Как и в любом доме, на мне ездить не получилось, я враг народа, а те кто поддакивает, по собранием ходят и т.д. (жополизы вообщем), те молодцы с их всем пример брать нужно.)))

Елена Мареева

так вот чем хорош склероз: никого не помнишь, и снова все люди хорошие)

Екатерина Максимова

да да в этом

Dred00

из разряда "мне пофигу что вы обо мне думаете, я о вас вобще не думаю" 🙂

Ва
Валентина

если о нас говорят значит мы живем интересней их и значит мы живы!!

Капица Анна

нех мне больше делать ,я лучше внучку покатаю на ногах)))))))))

Сергей Денисенко

Точно. Значит твоя жизнь интересней если её обсуждают.

Сергей Л

если вы плюете мне в спину - значит я явно впереди вас

Фраерша Матильда

ОТЛИЧНАЯ ПОЛИТИКА!ХОТЬ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАТУРЕ!

Эльмира Шайдулина

я вообще тебя незнаю зачем мне тебя обсуждать

Екатерина Максимова

это просто высказывание

Эльмира Шайдулина

ну хорошо я просто неправильно поняла

Сеитмемет Аметов

думаете вы заслуживаете чтоб о вас говорить

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

милый да нафиг ты нужен,если я тебя не знаю 😄

Сергей Босов

Взбадривает?Это новый вид садомазо чтоли?

Екатерина Максимова

хаах возможно да это просто прикол

Сергей Босов

Я всё понял что это прикол!

Сергей Александров

...В том случае, когда сплетничаю о других

Да
Дарья

что ж так быстро забываете-то))))))))))))))))))))