Евгений

Падая ниц перед Буддой,человек унижается перед цементом,так ли это?

Ответы · страница 2
Денис Потапов

возможно , как говорит Евангелия бог в тебе а не в деревянных письменах и каменных стенах....

Александр Горчинский

езжай на тибет спроси у толпы монахов. клянусь это будет твой последний вопрос в это жизни

Та
Татьяна

ЕСЛИ НРАВИТСЯ ПУСТЬ ПАДАЮТ НА КОЛЕНИ ХОТЬ ПЕРЕД КЕМ, ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ УНИЖЕНИЕ...

Ve
Veronika_Müller

ну не совсем , может для человека той веры это не просто цемент ,а символ счастливой жизни

Николай Логачёв

Древние Русичи ни перед кем ниц не падали,они считали себя внуками РОДа главного бога .

Ал
Алла

не в цементе ведь дело, материальное - не главное. верующие не видят цемент или доску...

Const Lunin

Правильнее перед Землей,а перед ней и унизиться не грех! Ибо полы могут быть разные!

Шеф Татарин (Самара)

человек преклоняется не перед цементом. а перед Буддой, либо памятью перед павшими

Борис Смирнов

Что касается вопросов, связанных с реллигией,то я пас.(отвечаю абсолютно серьезно).

Екатерина Майборода

я думаю нет Буддо это веть для некоторых народов как для нас Бог.может я и ошибаюсь.

Вера Кириленко

понятие (униженини)это гордыня,а это само великий грех,так что вопрос так не стоит.

Лень Матушка

Человек унижается независимо от наличия или отсутствия цемента. Было бы желание.

Наталья С

Тогда получается, что падая перед деревянной иконой - унижается перед деревом????

Гулим Тата

человек перед вешу не должен унижаться и перед человеком только перед АЛЛАХОМ!!

Бо
Болат

так. как и перед иконами, расписными досками с ликами святых. доски, краски и все

Наталья Владова

я вобще не понимаю зачем перед кем то падать.. что просто так поговорить нельзя

Михаил Сорокин

вера должна быть внутри тебя и не обязательно падать ниц надо просто верить!

Сергей Глухов

Зависит полностью от его веры! если он верит в кусок бетона то так оно и есть!

Татьяна Азиатцева

кто во что верит, тот тому и поклоняется.Хоть из чего будь объект поклонения

Алик Рзаев

Конечно, мы покланяемся богу который всюду , а Будда всего лишь статуетка))