Ла
Лавира

Когда дети выпускаются из детского дома, им выдают некоторую сумму денег?

Ответы
Валерий

Им по закону должны ключи падать на стол от квартиры , в этот день, ну и как сирота они какое то время получают, пока учатся

Ал
Александр

Моему другу квартиру в первую очередь дали но это было в СССР. Деньги тоже!

Ла
Лавира

Не все получают квартиры.

Ал
Александр

Сейчас да. Мэрию обязывают, но она почему то не даёт. По делам молодёжи в Ростове на Дону занимается отец Вадимий поп. Бывший комсомольский вожак. Если интересно могу написать как он с этим справляется. Корешок мой (Друг)

Марина

Кто и для чего им должен выдать эту некоторую сумму? И с какого перепугу?)

Ла
Лавира

Государство должно выдать. Иначе как в мир идти без копейки.

Марина

Ахахах)) смешно. Государство должно?) А родители в сторонке постоят? Родили и достаточно?

Сергей Л.

У нас нет детских домов! Это у вас отказываются от своих детей!

Ла
Лавира

У кого это у нас?

Сергей Л.

У вас в России. Очень многие отказываются от своих детей, особенно школьницы! А у нас даже домов таких нет!

Ла
Лавира

У вас написано Россия.

Сергей Л.

Да, такое в России процветает! А у нас на Кавказе, даже нет таких детских домов!

Мишка Квакин

Жильём обеспечивают, это точно. Ну и подъёмные. Сумму не знаю

Екатерина

Жильё дают, ну может какие-то подъемные на первое время

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну чего заработали наверное, там же есть мастерские.

Ал
Алекс

Им должны дать жилье

Александр Грызлов

Не знаю, думаю да

Anton

И квартиру

Людмила Канивец

🤷‍♀️