Прохор Молчанский

Я много раз видел ляжки задницы, якобы я купила машину и толстею. МУЖ, МНЕ НЕ ДАЁТ МАШИНУ. И кто-то умнее меня, подсказал, это же реклама скрытая на порно сайты. Здесь выбирают порноактёров. Я думаю, что это так и есть.? Красавицы, красивыми попами и ляжками. Скажите, что я прав?

Ответы
Александр

Да там тоже мужик, не исключено что один и тот же, который щекоточник.

Прохор Молчанский

Каждый выдумывает по своему.

Леди Кена

Это пишет одна и та же дебилка.. как вопросы с шариками и с щекоткой

Прохор Молчанский

А задницы и машины показывают разные.

Прохор Молчанский

Хорошо, одна, а цель? Придумай, потом скажешь.

Леди Кена

Дебилка.. цель-привлечь внимание как можно большего количества мужчин

Прохор Молчанский

Да, я вопрос задал, Баба 45 лет обосралась. И хвалится. Я 2 раза отпрвлял в ЧС. она опять появилась. Хотел нажать в Чс. Думаю, дай посмотрю, с ней же никто общаться не будет.Я ошибся 12-15 идиотов ей советы дают. шутят. а есть твари и помыть согласны.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня ножки и задница воше худыхие. Но муж машину мне не доверял.

Прохор Молчанский

Показывай. У меня жена 40 лет за рулём, прекрасно выглядит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У жены и смотри

Прохор Молчанский

Придуриваетесь, или рекламируете свои прелести.

Та Еще

Ничего не поняла, какие жопы, куда, зачем, бред какой то

Прохор Молчанский

Ты глупая, тебе не понять.

Та Еще

Наверное оно и к лучшему.

Прохор Молчанский

Ну и умница.

Та Еще

🤝

A Lina W

Фейк точно, цель не знаю

Прохор Молчанский

А хочется жопу порекламировать.

Ju
Juta

Мы не в курсе)

Яна Артемова

Што грите?

Марго

Какая многовариантность! Преклоняюсь!

101Км

сами могут не понять, но своими этими смысл уловят

Яна Артемова

Ах, оставьте...

101Км

🤭

Марго

😆

Николай Смирнов

Точно.

Прохор Молчанский

Спасибо.