Сергій

Все, решился, с завтрашнего дня воспитываю в себе поху..., нет, пофи..., блин, толерантность)))

Ответы
Михаил Зарипов

Неправильная оговорка. Пофигизм - это истинно русское отношение к внешним факторам. А толерантность - западная любовь к гомосекам.

Сергій

Ну это сейчас так стало, а вообще это терпимость к чужому мнению, мировоззрению

Михаил Зарипов

Да. Но всюду есть нюансы. Пофигизм - это преодоление и игнорирование внешних воздействий. А толерантность - прогиб под чужие вкусы.

Сергій

Зачем прогиб, у каждого свои

Михаил Зарипов

Может, Вы и правы. Но мне само слово "толерантность" не нравится.

Сергій

Мне тоже

Та
Татьяна

Улыбнулся 15мин. для себя и пошел нести другим, а так же и смех. Каким молодым будите.😅😆👦👱‍♂️

Svetlana Ivanova

Я тебе помогу. Подними руку и скажи : - А пошло всё лесом....( Это я культурно сказала). А ты покрепче выразись.

Сергій

Можно я сначала культурно?))))

Svetlana Ivanova

Можно. Но если не поможет, то уж матюгнись от души.

Сергій

Хорошо!)))))

Елена Монум К.

- слушай, как пишется "сука" с двумя "с" или с одной? - не знаю, я просто пишу "Уважаемые коллеги"!😅

Сергій

Вот теперь я понимаю, почему деловую переписку начинаю со слов «уважаемый.....»))))))

Борис Толстошеин

спросите у медиков что такое толерантность.....и воспитывайте у себя поху...фигизм....

Кitty Slavyanka

равнодушие, в смысле похренизм-пофигизм, и толерантность, наверное, нечто разное

Сергій

Но внешне очень похожи

Кitty Slavyanka

ну, может быть)

Валерий Дружинин

Просто молись и вся эта пофи..., похе..., и даже блины обретут хоть какой-то смысл.

Наталья

А я категорически против толерантности в том виде, который нам навязывается.

Сергій

А мне кажется что в том виде это то же что и первое и второе

Наталья

Вот-вот..

Ольга

Не важно, кого будете в себе воспитывать...главное, решился!🙂🍀

Сергій

😉🙂

Ольга

Уютного вечера и приятного времяпровождения!

Геннадий

Всё надо начинать с понедельника,а то не получитса торе...толи...,а эпоху...

Нино Эджибадзе

😅😅 недавно тут прочла про мед. термин "толерантность"..ёмко

Сергій

Мне кажется что вот все три мной перечисленных термина, это одно и то же

Нино Эджибадзе

В принципе да😅 не то , чтобы прям термины ,зато честно

Пани Малгожата

Не, надо именно поху...., на крайняк пофи.... А то так и будете толерастом)

Пани Малгожата

Что?)))) Я расистка и натуралка

Сергій

Не, ну я тоже как бы натурал, и расист в некотором роде, а вот по...?

Пани Малгожата

... уистка в чистом виде

Сергій

И как, помогает?

Пани Малгожата

Конечно

На
Наталья

тяжело было определиться с подбором слова,ведь так много синоним😊

Сергій

А представляете как трудно будет воспитать?

На
Наталья

а ВЫ уверены ,что хотите?

Сергій

Не уверен

На
Наталья

ну тогда и не стоит вступать в ряды толерантных😊

Светлана Махнева

терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Сергій

Да, именно так! Но у нас как то все три понятия объединили

Светлана Махнева

главное, научиться спокойно реагировать на то, что не по вам.

Лора Иванова

Вот молодец! Воспитывай в себе и первое и второе и, как её, толе...

Юлия Александровна

с толерантностью ,это Вы погорячились, а пох..зм это врожденное

Сергій

У кого как)))

Юлия Александровна

вот и я говорю либо есть либо нет

Галина Чаплинская Против Войны

Назовем это красиво: непоколебимое внутреннее равновесие..))

Сергій

Точно!!!)))))

Галина Чаплинская Против Войны

Да здравствует великий и могучий!! (русский язык.)..

Ма
Маргарита

🙂👍👍👍 да вы мой кумир с завтрашнего дня!!!!

Антонелла Варкуселька

лучше поху...или пофи... , а то толерантность - это терпимость

Сергій

Так то по иностранному, а по нашему именно по....

Антонелла Варкуселька

поху...или пофи... - это безразличие

Сергій

Вот в этом то и проблема

Ма*Дамочка

Просыпаешься утром и думаешь : Хорошо что с завтрашнего )))