Владимир

Кто бы угостил чашечкой чая😉

Ответы · страница 2
Елена Иванова

Сижу вот , чаек с вареньем попиваю... вкусно , конечно, но не мартини, не мартини...😂

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я бы с удовольствием пригласил тебя зайти и выпить, но боюсь, что ты согласишься.))

Татьяна Яненко(Шатохина)

если кухня есть да даже если и нет , то просто надо включить чайник и всё чай готов

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сходите на кухню и возьмите ... всё б только ждали, когда им по дадут, да поднесут))

Nadiia Lial

что за сайт и чая негде купить чтоб угостить человека☕ ☕ вот все что есть

Владимир

Надюша спасибо огромное , очень приятно

Лидия

И меня .Я бы вас угостила , но вы молоды , и разговор не сложится. Я люблю чай.

Ким Людмила

Далеко находитесь.А так бы угостила.И зеленым,и черным.Но очень полезными)

Марина Приданцева

Я- У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙ " ШЭРИ",ЛЮБИТЕ БЛИНЫ,МИЛОСТИ ПРОШУ!!!!🍵

Андрей R@

Подгребай, пью чай с соком ягод лимонника, они придают бодрость, угощу.✌️

Алексей

Ой...я вас умоляю))) одни хвастуны только)))) три раза хоть пуст подтянутся)))

Эльвира Мандрыка

приедешь с тортиком, угощу чайком из золотой кружечки с золотой ложечкой

Елена Фалейчик

приходите в гости,у меня разный чай,а в придачу Вам приятная собеседница

Екатерина

С удовольствием! Тебе с бергамотом? Зеленый или черный? Или с мелиссой???

Владимир

Я даже названий таких не слышал))) давай все попробуем😂

О-
О-Ля-Ля)))

Хозяйка,дай воды напиться,а то так есть хочется,что переночевать негде)

Инакенти Романбаев

тебе надо соседку хорошую найти как друга товарища или просто давалку

Ро
Роза

Ой! Приходите! Вам с лимоном? С бергамотом? Или просто черный (зеленый)?

Ро
Роза

Какой выбор!!!! 🙂

Ро
Роза

Выбирай!!!! 🙂

Юля Умничка

могу угостить...чёрный или зелёный???😉...☕...🍵...🍫 🍰 🍩

Владимир

Пишите адрес зелёный пойдёт

Ол
Ольга

Я бы угостила, но боюсь вы уже перепили этот напиток за месяц с лишним

Bokrov Z

а гребешка не хочешь?или хуев ракушка так в народе обзывается гуидак

Татьяна Евсеева

дай воды попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде...