Summer Girl

🖼 Вот это Адам и Ева! 😉 не то,что новые 😞 , согласны?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Этой фотке лет двадцать пять! Сейчас они сильно не очень 😒

Summer Girl

Я знаю сколько ей лет.а они и сейчас ниче такие)))а люди их возраста на фото.все сплошь после имплантов.ботокса и различных операций

Котик - Наркотик )))

Меня бесит мода на тату - когда почти все руки забиваются - выглядит как грязь или проказа 😠

Summer Girl

Ну да.перебор-это уже слишком

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

🖼

Summer Girl

Как змей-искуситель видоизменился))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

аа..а я на него и не обратил внимания..я хотел тебе показать что Адам и Ева - это аллегория а то что ты изобразила это исккуственная красота - это спорт и диета)

Summer Girl

Ну хотя бы там нет имплантов.ботокса и т.д.и т.п.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

то что ты изобразила - это идеалы, это то что люди хотят видеть, это искуственно, а какие были Адам и Ева если они и были...да они были здоровыми и огромными, они были по естественному красивы...но возможно если бы мы их увидели - они могли бы разочаровать нас...в рамках наших современных представлений о красоте

Summer Girl

Ох.ты закрутил)))

Иг
Игорь

Примитивны они слишком для этой роли. Но третий сорт не брак.

Summer Girl

вы кем работаете?преподаватель?историк?психолог?или слесарь.но оооочень умный?))

Иг
Игорь

Больше последний вариант подойдёт. И если пожелаете, то я смогу помочь вам познать и увидеть эти эталоны.

Summer Girl

вы считаете я не видела и не познала эталоны всего.в т.ч.красоты?

Иг
Игорь

Я не оспариваю ваши познания в этой области, только предлагаю вам расширить их.

Summer Girl

Ну т.е.другими словами они у меня слишком узкого профиля.Вы слышали такое-не суди да не судим будешь.Возможно в каких-то познаниях вы не ас.я никого не сужу и не пытаюсь навязать свое мнение.Я задала вопрос-вы ответили.В обучении не нуждаюсь.Всего хорошего.

Андрей :\>_

а пупки у них откуда? они ж типа не рождённые, а сотворённые

Summer Girl

Какой догадостливый?

Андрей :\>_

а то

Ирина И

а на чем эти тарелки держаться?😂

Summer Girl

Не на чем,а чем-силой воли))))

Ирина И

😂 😉 😂

Сергей Федин

Быть может и такие они были.

Summer Girl

Я о новых Адамах и Евах-все сплошь не естественная красота

Сергей Федин

Да,там есть претензии.

Чеширский Кот

опять адам какойто мелкий !!

Summer Girl

Норм

Иван Петров

А почему пупки?

Summer Girl

они в образе Адама и Евы)