Аксинья

Что будет, если зло и добро заключат компромисс? 🖼

Ответы
Стас Васильев

Утро, вечер компромисс между светом и тьмой. Мороз и жара компромисс комнатная температура. А ежели психология, так это когда у зла и добра, после замеров оказались письки одинаковые.

Аксинья

😲

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Думаете, что компромисс между ними ещё не заключен!? Прагматическое сознание и моральное сознание давно уживаются мирно в людях...

Аксинья

👍👏

Всегда Рядом

В нашей жизни компромисс необходим, хотя мы встречаемся с его проявлениями всё реже и реже.🤷‍♀️

Аксинья

🌹

Тт

Мы и есть его свидетели..., но бесовщина всё-равно, иногда, тянет вниз на чаше земных весов...🍁👌

Аксинья

👏

Тт

🍁👌

Александр Захаров

Они всегда в компромиссе. Если что. Об этом и говорил Иисус в притче про щеку подставленную.

Аксинья

👏

Александр Захаров

Диалектика. Которая и исключает .. существование и дьявола и бесов. Вот так!!!

Evgen1175

Хм Одно суть другого ,и на оборот,так что они уже в компромиссе ,как эталонные весы)

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб мир не рухнул необходимо равновесие. В какую сторону будет компромис?

Аксинья

Время покажет....

Александр Евченко

а они всегда в компромиссе Солнце греет но и сжигает и так во всём

Николай Ntv

Философский закон. Равновесие-единство двух противоположностей

Аксинья

👏

Николай Ntv

Изучал, однако.

Балаганыч.

В некоторых местах это уже случается. Война это что то подобное.

Андрей Акбаров

этого никогда не было и не будет, несовместимые как рельцы

Татьяна Сентюрева

Идиотизм будет, что счас и происходит во всем мире

Сергей .

И станет человек уравновешенным. )

Аксинья

Это ведь хорошо?

Сергей .

Именно. )

Алексей Оксанов

Что сейчас и происходит-пофигизм

Алик. Грек.

Тоже самое как дерьмо и варенье.

К А Й Ф У Ц И Й .

Нету компромисс а 🤷🏻‍♂️🤣

Аксинья

Спасибо....

К А Й Ф У Ц И Й .

да всё хорошо 🤷‍♂️ добро побеждает зло .вот такой компромисс 🤷‍♂️

Аксинья

🤝

К А Й Ф У Ц И Й .

хорошего дня 🙂

Аксинья

Взаимно.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда такого не будет.

Tp
Tpикcтep

Они и так в компромисе

Александр Грызлов

Ничего, так и будет

Николай Смирнов

Давно заключили.