//

(дикие лошади) Семейные связи у лошадей достаточно сильны и жеребцы, с удовольствием, играют с жеребятами. Только после того, как жеребцы возмужают, папы-лошади изгоняют их из группы, для того, чтобы молодые особи начинали собирать собственную группу кобыл или присоединялись к холостяцкой группе. Так же, для лошадей важна и дружба. Они вместе дремлют, отдыхают и играют, а так же не без удовольствия, чистят друг другу зубами шкуру.

Ответы
Алексей Кавунжиди

Может работу тебе предоставить. С лошадками помойму тебе это в радость

//

ага. в стадо

Сергей Богатов

У нас было всего два жеребенка,остальные кобылы,мерины и один жеребец.

//

я о другой теме.часто люди друг друга называют. козел, овца, как кролики, конь.... и много другого. вот тему отношения полов у этих животных и подняла

Сергей Богатов

Понял.Но почему людей называют оленями с негативным подтекстом?Олень красивое,грациозное животное.Откуда отрицательная нагрузка?Козел,осел,овца понятно.

//

за рога ветвистые. вот да. еще об оленях не сказала.

Сергей Богатов

Рогоносец.

//

типа так. олениха безрогая))))))))) щас поищу. может и разберусь в причине

Се
Сергей

совсем уже=таблицу умножения ещё скачайте