Дмитрий Якименко

Правда, что гром и молния атрибуты Бога и когда они в небе проявляються, Он воюет там со своими врагами?)

–3
Ответы
Виктор Смития

Бог посылает людям молнию в наказание за грехи.

Виктор Смития

Убило б нафиг.

Дмитрий Якименко

Вся проводка погорела на кухне, что розетки питала

Виктор Смития

Дима, хорошо, что сам цел остался. Скажи спасибо судьбе.

Дмитрий Якименко

Кто то мне сдетства помогает, вот Его голос и подсказал мне в очередной раз. Правда, я упорно Его слушать не хотел и после, он мне как внушил и сам, будто под гипнозом поднялся и пирисел к другому окну и чернз пол минуты шаровая влетела

Виктор Смития

Это голос Бога.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ах, детство, детство, ты куда бежишь...

Светлана Спицина

Это Небо с Землёй любятся)

Дмитрий Якименко

О, как вы придумали)

Светлана Спицина

Не я)

Светлана Спицина

Эт Задорнов, земля пухом. Был в одной из своих экспедиций. Остановился в глухой деревне . Сидел на крылечке, началась сильная гроза. Хозяйка забеспокоилась , выходит, улыбается и молчит. Чему улыбаетесь,её спрашивает. Она ему - Хорошо как, Земля с Небом любятся) А ведь хорошо сказано?)

Дмитрий Якименко

Интересно, откуда это пошло? Но, если для меня, когда бушует гроза, это больше на войну , чем на любовь похоже и при грозе, меня, как и много кого внутреннее напряжение не отпускает

Светлана Спицина

Для меня это немножко адреналин, в голове звучит Бах органная Токката и фуга ре минор!) Ух!)😜😉

Галина

пусть думают так.

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда знаешь?

Дмитрий Якименко

Где то читал

La Testa

Возможно

Александр Грызлов

Правда