Михаил Щербинин

Какую книгу Вы в данный момент читаете?

Ответы · страница 12
Анатолий

"Правила эксплуатации элекроустановок"...:) В понедельник переаттестация...:)

Антонина Прохоренко

Дочитала третью книгу "50 оттенков серого".начала "Чапаев и пустота"Пелевина

Светлана

Николай Стариков "Сталин. Вспоминаем вместе" и Маркес "Сто лет одиночества"

Михаил Щербинин

Почему такой подход к чтению?

Светлана

да, это разные вещи, и одно другому мне совершенно не мешает....)

Михаил Щербинин

Я не про то... Сам выбор произведений?

Светлана

чем он Вас смущает?....)

Михаил Щербинин

Ничем. У меня близкий к Вашему список читаемых авторов.

Светлана

И Фурсова читали?...)

Наталья Дармешкина

в данный момент никакую, но очень хочу прочитать книгу "Первый матч",очень..

Людмила Вдова

про наших солдат и их службе в Афгане.Волоса на голове дыбом, от той правды.

Лидия Павлова

Лучше когда есть и здоровье и деньги. А при болезни деньги нужны еще больше

Салтанат Кадырова

Методические рекомендации по обобщению передового педагогического опыта

Анна Лаутеншлегер

Перечитываю повести Тараса Шевченко, написанные автором на русском языке

Анна Лаутеншлегер

Просто зовут свахой, а у Шевченка этот обряд очень хорошо описан(учитывая что девушка из русско-украинской семьи хочется эксклюзива), вот и решила перечитать все остальное

Михаил Щербинин

Решили сразить всех наповал?

Анна Лаутеншлегер

Да я сама украинка, родом из Винницы

Михаил Щербинин

Душа за происходящее на Родине не болит?

Анна Лаутеншлегер

"Не сыпь мне соль на рану", без иронии. Сердце кровью обливается, что гибнут ни в чем не повинные люди, идет брат на брата и сын на отца

Михаил Щербинин

Согласен с Вами. Хуже гражданской войны, разве что чума повальная.

Людмила Белоусова

никакую - я преподаю литературу, окончен учебный год, и я отдыхаю от чтения

Михаил Щербинин

Неужели от этого можно устать?

Людмила Белоусова

ещё как за 40 лет непрерывного чтения

Елена Шебалина

книгу рецептов. ))) Думаю, что новенького приготовить к новогоднему столу...

!_Tlektes _!

только начала читать Стивена Кинга "Ловец снов". пока непонятно. а вы что? 🙂

Holy ))

Что делать, если вера кажется слабой, а победа потерянной? Кеннет Е. Хейген

Евгений Миронов

Я вообще не читаю.времени нет. Кто то ведь должен писать то что вы читаете.

Ольга Байрамова

в данный момент я читаю свои глупые ответы на этом сайте и вам еще отвечаю

Юлия Кондратьева

ЕГЭ по химии, задания повышенной трудности :-)) А еще кучу детских - ребенку

Aisa ***

коробка в форме сердца. Хилл Джо. ее я закончила читать. прекрасная книга.

Aisa ***

рок звезда Джудас Койн покупает в интернет - аукционе костюм призрак. позже он начнет мстить. но он еще об этом не знает. у него была девушка Анна кажется, после их расставания она умирает суицидально. дальше сказать не могу. *сплойлер*

Анжелика Шобонова

Менеджмент в образовании! А хотела бы ну хотя бы что нибудь из классики....

Konstantin Kazakov

Мне нравится читать. В данный момент: "Убийство Сталина и Берии" Мельника.

Евгений Стариков

Где логика, Щербинин?! Как я могу читать книгу, когда я читаю твой вопрос?!!

Д)
Дашенька )))

Джеймс Эл "Пятьдесят оттенков серого". Мужчинам, наверное, не понравится!)