Михаил Щербинин

Какую книгу Вы в данный момент читаете?

Ответы · страница 15
Виктория Москва

Межотраслевые правила по эксплуатации электрооборудования. Правда.

Михаил Щербинин

Читал. Лучше любого снотворного.))

Михаил Щербинин

Такую литературу обычно перед экзаменами только и читают.

Михаил Щербинин

Ни пуха, ни пера на экзаменах.

Виктория Москва

К чёрту !!!!! Халява приди!!!

Екатерина Милая

книгу под названием ЖИЗНЬ, а если серьезно то все не хватает времени.

Анна Медведева

пока рельсовые цепи и снипы, но на готове уже лежит 17 мгновений весны

Ла
Лариса

смотрю на ПУТЕШЕСТВИЯ ВНЕ ТЕЛА Роберта МОНРО и думаю - читать или нет

Виктор

Их много, штуки 4 по ремонту, испанский, по Xcode и так по мелочи парочку)

Ел
Елена

чего то из агаты кристи, в смартфоне надо посмотреть, точно не помню.

Gauhar Daulbaeva

название трудное, лень писать, но оно про параметрические усилители

Светлана Соловьёва

Капитал Маркса...очень, знаете ли познавательно... Прям все по жизни...

Валерий Воронин

в данный момент я за компом в инете, а в последнее время цикл сталкер

Бибигуль Ракишева

Прямо сейчас, читаю каталог газет и журналов на подписку на 2015 год! 😄

Елена Сырцева

Робин Шарма "Уроки лидерства от монаха,который продал свой "феррари"

Oltaviro

Какую книгу в данный момент может читать тот, кто читает ваш вопрос?

Михаил Щербинин

От какой книги оторвал Вас мой вопрос?

Oltaviro

Давно нет.Больше десятка годов ей.

Михаил Щербинин

В последний раз Кинга в 1994 году читал.

Михаил Щербинин

У Кинга рассказы хорошие, а романы довольно занудные.

Oltaviro

Далеко не все. Противостояние ничего.

Михаил Щербинин

Надо попробовать, то, что занудные это одно, но они еще и доставляют.

Оксана Александровна

Священное писание читаю и изучаю каждыи четверг на школе теократии

Сергей Семенов

смотришь в книгу видишь фигу)

Оксана Александровна

ну это к тебе относится больше

Светлана Волостнова

Кинесса "Брак под микроскопом" - занимательная , надо сказать, книга.

Дробышева Людмила

Джордж Оруэлл. "Скотный двор". Сравниваю с Майданом. Всем рекомендую

Oksana Lyalyakina

рекса стаута,читаю не в первый раз,но как будто по новому поняла его

Первая Миледи Казахстана

Нельзя говорить о книгах которую читал ,можно войти в ваше сознание

Ирина Жаврид

к моему большому стыду, никак не могу осилить "одиночество в сети"(((

Виктория Селеванова

Сейчас не какую, вчера только закончила читать книгу "Спиши любить"

Майя Петрова

Не поверите - одну из книжек Дарьи Донцовой, что-то Чейз поднадоел...