Михаил Щербинин

Какую книгу Вы в данный момент читаете?

Ответы · страница 18
Ray Alex

Теоретическая аэродинамика при сверхвысоких скоростях полета.

Влада ......))

" Для мальчиков или как стать настоящим мужчиной"Дили Еникеевой

Надежда

учебник по геометрии, очень познавательный и интригующий сюжет

Kanashii Neko

Скорее перечитываю две книги - Грозовой перевал и Страуструпа...

Андрей Кравченко

Тургенева перечитываю, больше всех русских писателей его люблю

Людмила Коваль

никакую, начала читать 1984, не понравилась( А вы что посоветуете?

Людмила Коваль

а что вы можете посоветовать веселому романтику не любящему страстные (странные ) романы)

Михаил Щербинин

Что-то ничего из веселого романтизма на ум не приходит.))

Михаил Щербинин

Даже не знаю, кто это такая.

Ксюша Черникова

Почитайте, романтично, легко, интересно и, не совсем глупо.

Ксюша Черникова

Не читала, не могу сравнить. Но все романы Сары прочитала, дочь будущий издатель, она советовала.

Михаил Щербинин

Подозреваю, что это несравнимо. 1984- роман- антиутопия Оруэлла.

Марина Борисова

сейчас пока не читаю,на днях дочитала пауло коелье алхимик а вы

Михаил Щербинин

Дмитро Гайдук "Растаманские сказки".

Михаил Щербинин

Почитайте. Позитив на неделю вперед.

Марина Борисова

хорошо,возьму на заметку))

Яночка ..))

На данный момент закончила, но хотела бы начать читать "мы боги"

Жанна Глазкова

Дети Арбата А Рыбакова, третий толстенный том остался, некогда.

Anastasiy Kolbasina

да вобщем никакую в данны момент чита былина нам в школе задали

Ivan Vivate

"нейролингвистическое программирование" (для работы и бизнеса)

Марина Бондарь(Багрова)

как связалась с компьютером испортила зрение поэтому не читаю.

Elena Leonova

На столике лежит кулинарная книга и Чехов. Как такое соседство?

Людмила Татарова

ну какую книгу?если я уже 2 часа с увлечением отвечаю на вопросы

Гринцевич Лариса

Сейчас никакую,а недавно перечитала Агату Кристи,я ее обожаю.:))

Наталия Новоятлева

Хочу, но нет времени да и собственно книги нет.Что посоветуете?

Михаил Щербинин

Я читаю совершенно различную литературу, от технической до религиозной.

Михаил Щербинин

Художественную читаю любую, кроме детективов.

Наталия Новоятлева

И даже современные романы?

Костя

Цивилизейшн Гном... Кэп - Наказан игрой ... и Висцеральный массаж

Екатерина Ошкордина

статистические методы..... а для души "преступление и наказание"

Сергей Покотило

предпочитаю аудиокниги сейчас слушаю пятую калонну хеменгуея

Михаил Калашников

учебник по истории за 11 класс откопал дома, теперь перечитываю