Михаил Щербинин

Какую книгу Вы в данный момент читаете?

Ответы · страница 4
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я 2 книги читаю и еще одну в аудиоформате слушаю. Ну не могу я одну и туже от начала и до конца прочитать, это скушно))))

Светлана Цыкунова

Книгу жизни...такая поучительная...про двух замечательных деток-сыночка и доченьки и ...мужа....разлюбившего свою жену

Леся Галяс

Сегодня дочитала С. Чбоски "Хорошо быть тихоней", вечером начну "Сказать жизни "Да!". Психолог в концлагере" В. Франкла

Realistka

я читаю 3 книги одновременно: "Фрегат Паллада" Гончарова, "Мемуары 1812" Армана Коленкура и "Сущность и разум" Левашова.

Колька Партеев

Только окончил.:) Луи Рукетт, "В снегах Аляски", "Мятежные души"... Мне очень понравилось. Что-то в духе Джека Лондона!:)

Ludmila Maslowa

В последнее время я читаю, закачанные в электронную книжку 86 романов Екатерины Вильмонт, все в порядке размещения

Татьяна Юрченко

никакие уже давно , предпочитаю писать и читать книгу своей жизни - есть желание и инструменты менять её к лучшему

Александр Бордюк

именно в данный момент я читал Ваш вопрос..А вообще люблю читать о войне и про индейцев.Люблю перечитывать К. Мэя.

Нина Черкасова

В данный момент я отвечаю на вопросы в Спрашивалке. А вообще, спасибо за вопрос: лучше и правда взяться за книгу )

Катерина А

В данный момент я читаю Ваш вопрос и отвечаю на него 🙂 А вообще-то сейчас читаю "Терракотовую старуху" Е. Чижовой

Оксана Гавричкова

Читает сын 6 лет, а я корректирую (Букварик). А старший 10 лет разбираем вместе природоведение и историю Украины...

Надя Павленко

Эрагон. Брисингр. - Кристофер Паолини.
Фантастика. Драконы, эльфы, гномы, магия, злой король - все, как полагается.

Анастасия

Любимый вопрос.
Вчера дочитывала "А зори здесь тихие..", сегодня, пожалуй, начну читать автобиографию Цветаевой

Yanka Egyptianka

Английскую. Называется "Культурный шок". Книга американки для американцев о жизни в Украине))) Оооочень смешно)

Натали Захаренко

Асприн "Корпорация МИФ". Но, думаю, что зря я это делаю. Не стоит она моего внимания. Никому бы не посоветовала...

Ан
Ансельм

Камрад,как кстати твой вопрос - напарник дал редкую книгу,где никаких "выходных данных" ... колдунская какая-то

Юлия Сулейманова

Энн райс "царица проклятых"! До этого прочла ее же проиведения "интервью с вампиром" и "вампир Лестат", советую

Наталия Логутина

не читаю пока книги, только стопочку приготовила у постели: "Бойцовский клуб", Тэфи и Толстой "О смысле жизни"

Яевгения Брусникина

Сразу три, но все на одну тему - по психологии животных (одна про собак, другая про лошадей, третья про кошек).

Мария

не читала уже много лет!!! все читано-перечитано! а современники- типа Устиновой и Дашковой-чтиво в туалете!!!