Михаил Щербинин

Какую книгу Вы в данный момент читаете?

Ответы · страница 7
Зинаида Череда_(Фомина)

В настоящее время в доме ремонт, так что моя "настольная" книга называется "книгой перемен..."

Аленушка Савина

тарзан- примыш обезьяны 🙂 только не смейтесь надо мной 🙂 мозг кипит и ему нужно легкое чтиво

Геннадий Сетюков

Перечитываю старые.Наизусть выучил.Интересно,есть новые писатели в мире? кроме детективов

Элита

Мне ,конечно,очень стыдно признаться,но сейчас я не читаю ..............Раньше книги глотала ))))))))

Галина Коваль

Вся правда о российских евреях .Андрей Бурановский. Весьма занятная книжица!!!! Рекомендую!

Антонида Ивашкина

Сейчас я мало читаю. Больше перечитываю.Сей час у меня на столике К.Паустовский, Омар Хайям

Ирина Афанасенко

Фантастика,помогает отключить мозг,и отключает до такой степени,что не припомню название,

Светлана Гордеева

учебники, справочники ЕГЭ (готовлю учеников) и вырываю время для своей книги "Путешествии"

Светлана Гордеева

место силы? Если Вы читали об Аркаиме, то должны были так или иначе увидеть упоминания об Алтае. Я живу на Алтае, вожу школьников в горы. Вот,где мест силы множество. На Калбак-Таше сама испытала, что не надо лезть, куда нельзя. На Аркаиме, как и на Алтае, ищут до сих пор остатки Беловодья или белой расы. Мы были на Алтае там, что в сказаниях называют "Кисельными берегами" или "Белой водой" - речка с совершенно белой водой, сколько бы её не отстаивать. Для меня Алтай больше интересен, чем Аркаим. На Алтае много кенотафов - ритуальных курганов, которые в точности повторяют строение галактики Млечный путь. Геоглифы Укока, на подобие тех, что найдены на Аркаиме, многие сейчас всерьёз называют посадочной площадкой космических виманов. А сам Калбак-Таш? Внешне его стены напоминают хорошо обработанный камень на подобие египетских. И пирамид на Алтае, помимо курганов , достаточно. Мумий мы с ребятами смотрели в музее Кокарей. Жуть.... Белуха и Уч- Энмек две горы, как и Кайлас, это место силы. Но на Белуху можно восходить, хотя она и коварна. А вот на У- Энмек - нельзя. Ближе, чем на 5-7 км к горе никого не подпускают местные хранители, хотя это труднопроходимые места. В её глубинах находятся (по словам хранителей) ПРЕДКИ людей в состоянии сомати. Нельзя тревожить их или вносить дисгармонию в экосистему, которая их окружает в горных гротах. Нам максимально было дозволено к ней приблизиться на 5 км. В 2010 г. были с ребятами на международной конференции, посвящённой символу огня в верованиях разных народах мира... Вот, где интерес. Ребята постоянно тянут меня, свозить их в горы.

Михаил Щербинин

Я живу по местным меркам рядом с Аркаимом и бывал там. Место, действительно удивительное. Еще поражает количество желающих посетить. Едут, буквально, со всего мира.

Светлана Гордеева

у нас на Алтае тоже огромное количество туристов со всего мира. Разрушенные древние города, тот-же Калбак-Таш чем-то схож с Аркаимом. Здесь больше осталось от тюркоязычных племён. Хотя, Рерих, Гумилёв отыскали следы гиперборейцев или ариев, как их называли. Рерих в своей книге "Листы сада Мории" и "Шамбала", говорит о светловолосых людях-гигантах, которые ушли в "Чуть подземную" на Алтае....... Вообще, сколько учёных, столько и мнений. Для меня важно, и этому я учу своих учеников, знать надо факты, а чувствовать сердцем

Михаил Щербинин

Помнится, в детстве(советские времена), читал книгу о племени светловолосых и голубоглазых людей живших на Алтае и победивших гуннов в кровавой войне. Автора помню, Карагаев его фамилия, книгу найти не могу.

Светлана Гордеева

День добрый. Об Алтае очень многие пишут. И ищут Шамбалу до сих пор. в 2009 г. одна моя ученица участвовала в конкурсе научно-исследовательских проектах в Москве. Приводя в доказательства работы Самойлова, Вернадского Гиренка и др, доказала-таки, что Алтай - это южные ворота в Шамбалу! А вообще, с местными хранителями общаться, всё равно, что в легенду попасть. Здорово!

Дима Дуров

Алексей Рыбин Кино с самого начала,и за сегодня прочитал повесть Задорнова Бабы и Бандиты

Илона М.

В данный момент я в СПРАШИВАЛКЕ. А в другое время читаю Библию и многое разное на сайте JW.ORG

Инна Киютина

елена михалкова \\охота на крылатого льва \\\интересно и поучительно про отношение в семье

Helena

Прочитала все которые есть в доме; сегодня пойду к бабушке-соседке, у нее возьму пару книг

Ma
Marina

В данный момент смотрю в монитор....но параллельно почитываю «Амазонию» Джеймса Роллинса.

Рамиль

да с вами разве почитаешь!это надо что бы хотя бы на неделю интернет закрыли для доступа!

Asi Abdullaeva

слишком много методической литературы приходится читать до художественной времени нет

Валерия Юрова

Вильмонт "Секрет убегающей тени". Детские детективы, не знаю но мне очень интересно! А вы?

Там Где Лето

Михаил Успенский "Приключения Жихаря". Очень смешная, приятно читается, рекомендую всем!

Ольга Васина

На данный момент никакую. Только закончила читать книгу "Тим Таллер или проданный смех".

He
Helen

"БУЛЬВАР" -газета Гордона. Там на развороте интересные интервью с замечательными людьми

Nina

"Честь имею" В.Пикуля. И очень много узнала интересного о временах первой мировой войны.

Михаил Щербинин

Это про жизнь контрразведчика? Неплохая книга.

Михаил Щербинин

Моя любимая Пикуля- "Моонзунд".

Nina

Я, к сожалению, затрудняюсь выбрать любимую... У меня два двадцатитомника - "сухопутный" и морской. Я и раньше что-то из них читала, а тут решила все подряд перечитать, по порядку. Первый закончила (как раз вторым томом "Честь имею"), теперь примусь за второй. "Моонзунд" читала раньше, тоже очень понравилось.