Леонид Васильев

захотел жаренных семечек-лень жарить было. кое как себя заставил!!!!!!!@#*!!!!:масло пролил на пол, в него мешок с семечками уронил. !!!!!!! у тебя было ченить подобное, когда желание махом пропадало?)

Ответы
Александр Соколов

да когда после дня рожденья друга пришел домой и лень было идти на работу на следующий день,во первых проспал но до ладно проснулся встал и чуть ли на минное поле не нарвался из за кошака сраного,обосрал все сука.потом один носок был на мне а второй каким то образом нашелся через 15 минут в холодильнике,как я туда загленул то сразу опетит пропал вышел с квартиры захлопнул и тут я ваще озверел я забыл ключи а дверь сука с внутреним замком.тобишь если захлопнул то все пропало открывается только из нутри полез за телефоном и тут все...я и теху дома забыл.ЭТО БЫЛ САМЫЙ АДСКИЙ МОЙ ДЕНЬ.

Ленка Гончарук

дддааааа, было разок котлетки не очень хотела делать. вкратце: было на столе три яйца, покатилось одно, поймала но успело треснуть, пока ловила разбилось другое. пока фарш делала пять раз порезалась, потом муку открывала и чихнула(вся рожа и пол кухни в муке и пакет муки насмарку) потом пока котлеты жарила на меня масло так брызнуло что ожог остался. вот так вот я с горем пополам котлетки забацала))

Маргарита Морозова

)))))))))))Торопилась утром на работу,забыла обед,деньги оставила в другой ветровке,в итоге осталась без обеда.Вечером после работы купила мороженое,стала открывать и вместе с упаковкой уронила в урну.Ладно,фиг с ним,пойду яблоко куплю.Ага,денег-то нет.Из жратвы только жвачка.Пришла домой,думала,по-быстрому хлебну кофе и яичницу пожарю.Ага,яйца посолила сахаром и кофе,а в кружку насыпала соли....

Yack Off

Отключили горячую воду. Нагрел два ведра воды до кипения. Два часа ждал. Вылил в ванну, пар поднялся дышать нечем и не видно нихера. Дверь открыл на распашку вышел.Когда рассеялся захожу, смотрю вода убывает. Бляддь, дырку не заткнул. Шась туда рукой, пробку воткнуть и руку ошпарил напрочь. Постоял, посмотрел печально как таят мои мечты помыться. Плюнул на всё, пошёл да и нажрался!!!

Настя Резвая

конечно:)В ранней юности собиралась на дискотеку,первый раз красилась,стянула у старшей сестры косметичку со всем ее содержимым,почти привела себя в порядок,решила брови подкрасить,и тут выключают свет....ну я на ощупь докрашиваю их....Благо свет дали до того как я вышла из дома...тушь которой я брови подмазала оказалась зеленой))))

Карлсон

Было такое - друг как-то показал мне лесбийское порно.Три девки весьма знатно ублажали друг друга и я захотел к ним присоединиться.Когда одна из них начала ссать на другую шишка моя слегка опала.А потом,когда две сперва заблевали одну,а после насрали ей в рот,желание присоединиться к ним махом пропало.

Татьяна Суровых

Мужик с жуткого бодуна заходит в сарай, бьется об косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей лепёшке, падает в свиное корыто, в это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу.
Выползая из сарая мужик шепчет:
— Нееет.... это, бля, не сарай, а Форт Байард какой-то...

Елена Веселова

ага! с тех пор я очень осторожна. Особенно обидно переписывать уже почти готовые документы - то, блин, не та буква выскочит, то, блин чай прольется! А замазывать нельзя! Вообще потом не хочется отчет писать - чтоб он провалился!!!

Elena Sky

да ) пригласили на корпоратив ,очень хотела ,в кафе ) но была моя смена на работе ,а потом я представила ,что я прогуляю и что мне будет говорить управа ))) мне сразу расхотелось в кафе ))) работала )

Молчаливая Галлюцинация

....... Да когда накатывает не преодолимое желание выйти замуж, то одеваю бигуди, халат, тапочки и иду варить борщ, стирать, гладить, убирать.... Только начинаю, сразу отпускает!!!!......)))).....

Раиса Глинкина

надо навести красоту, сделать лицо.сижу в спрашивалке в бигудях, время идет, я с места не трогаюсь.может без красоты обойдусь? или без меня обойдутся? никак не рещу

Любовь Бикулова

у меня бывало , что в один день ни в ту маршрутку села три раза, под дождь попала, документы в институт не приняли( через три месяца нашла, там где 10 раз смотрела)

Лариса

Захотела суп с чечевицей. Стала её мыть. Кран низковат,напор бешеный. Каааааак фонтаном мне из миски дало!!! Я вся в чечевице,пол,стены.... Ржала полчаса....))))))))))

Владимир Малиновский

Интерес к ситуации возникал в подобных случаях, Леонид. Значит, что-то или кто-то был активно против моих намерений!!! Интересно, правда?

Татьяна Белозёр

Смешно, конечно, но чаще наоборот-не хочется делать, а по ходу действия сначала привыкаешь к тому, что надо, а потом уже и нравится))))

Светлана Булавина

Нет............Только несколько свиданий расстроилось........То понос....., то золотуха.......То блинн....., мигрень.......

Александр Шебалин .

А ты их есть,и маслом запивать,не пробовал?Ато-бы они внутри у тебя и пожарились-бы,и ничего-бы не сгорело.

Валерий Ясинский

насыпаешь семечки в блюдечко, ставишь в микроволновку, нажимаешь 2 минуты - и какое масло?какой мешок?

Александр Тужилкин

Будь тверже)) Когда желание пропадает - это жреново) Найди другу женщину... или научи свою новым позам

Алексей Тюфтяев

бывало..типа собрался на рыбалку..посмотрел..на лежащею рядом любимую...и ну и на фиг..эту рыбалку... 😄