Серёга (38Rus)

🖼 Почему все боятся правды???

Ответы
А Нам Пофиг

правды? или мнения чужого? почему то большинство считает правдой именно гадости в глаза. хорошее почему правдой не называют? еще умение подать это мнение. грубо и оскорбительно ни кому не понравится.

Кл
Клара

вы тоже боитесь,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Проверте себя,тогда и ответ будет.

Серёга (38Rus)

ну потрясут и...?

Кл
Клара

будут уничтожены те кто не призовет имя Бога.Те кто исследует Библию,точно знают,что происходит и как пережить,то что надвигается.

Серёга (38Rus)

от страха быть уничтожеными читают библию, бред.

Кл
Клара

чтобы быть свободными от греха и смерти,чтобы приносить пользу Земле,чтобы благодарить Бога за жизнь,чтобы жить со смыслом и бороться за будущее.Выживать 70-80 лет,чтобы стать просто навозом,это думаете на бред.

Елена Стоянова

Она никому не выгодна,потому что правда груба и страшна. Никто не хочет говорить о себе жирный,в е говорят пухлый) Не говорят о женщине шалава,говорят гулящая) и т.д.

Ѻлегъ

из многих правд складывается истина а социуму (как эгрегору) не выгодно чтобы люди её знали ...ибо владея истиной они освободятся от влияния его воли

Lu_Star

Это нормально. Она не дает спать совести, а та призывает к соответствующим действиям.... А человек - лентяй

Раш

Потому, что очень трудно признать, что ошибался именно ты! А, с этим тезисом согласен полностью!

Хлора Фитума

Правду надо принять,а это болезненно(в основном).Принимают только сильные и закалённые люди.

Ник Ци (Student)

А чё толку то от этой правды? Вся страна знает кто виноват, и чё делать, но никто не чешется..

Антон

Потому что когда всё складывается в пользу этих людей, они готовы брать под себя большее

Володя

Она покажет человеку его слабости, страхи, и неспособности создавать результаты

Володя

Такая форма передачи информации. Там 8 глубин для дешифровки. Текст со временем изменится, а рисунки никогда.

Ирина

тексты не меняются..это библия...допустимы только каконические издания...а они не изменны.

Володя

Неточность перевода, чаромутие и т.д.

Ирина

с этим уже порешили во времена Никона

Володя

вот именно по этому важен не текст а рисунки которые он рисует

Анжелика Серебрякова

потомучто многие не могут слышать её св лицо, ну слабых больше.

Даниил Извеков

потому-что правда в современности не остерегает, а отпугивает

Se
Secret

Потому что ложь слаще, удебней и привычнее для большинства...

Николай Масос

Правда слишком часто бывает неприятной, уж такова жизнь...

Галина Мамаева

Мне нужна любая правда, чтобы знать, как поступить!!!

Епифания

Все боятся? Вы всех на планете Земля опросили?

Серёга (38Rus)

Вы буквы только видите? Вопрос в другом...

...Продукт Системы...

Правда понятия абстрактное и субъективное....

Digital Monster

правда вещь субъективная ее не существует

Это Все Еще Я

потому что для правды нужно быть открытым

Серёга (38Rus)

Ага...

Сестрица Аленушка

с ней хлопотно))) ведь у каждого она своя))

Серёга (38Rus)

Хлопотно? Ну не знаю:)

Сестрица Аленушка

ну, ее же придется втолковывать окружающим)) а у них уже есть своя)

Серёга (38Rus)

Своя и черная...)