Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

Zaya, – Океан, – сказал я, – посмотри вон туда, бьется, ползает взад-вперед. А подо всем этим – рыба, бедная рыба дерется друг с дружкой, пожирает друг дружку.

Ответы
Solomeya

Земля тоже крутится , вертится...А люди , которые разумные и милосердные , благородные и отзывчивые...дерутся друг с другом и пожирают друг дружку...