Milana D.

Составьте экономное, минимум затрат , меню на три дня.

Ответы
Crazy Snowman

Условия размытые. Самый экономный - чередовать кашки на молоке с крупяными супами и простенькими салатами (капуста, морковь, лук), из экономных консервов -килька в томате, консервированная красная фасоль, паштет из говяжьей печени со сливочным маслом

Milana D.

У вас есть 10€ и вам нужно кормить 3 дня троих человек . Повторять блюда нельзя.

Crazy Snowman

Не в курсе текущих европейских цен. В России большинство продуктов дороже. Когда жил в Германии, готовил и питался салатом из сельдерея, томатами, покупал мясное с 50% скидкой и не морочил себе голову. А если бы готовил, приобрел бы: картофель, капусту, морковь, лук репчатый и зеленый, свеклу, редьку, майонез, уксус, молоко, пшено, овсяные хлопья, гречу, кой-какие специи и из этого "изобилия" комбинировал бы блюда, как первые, так и вторые. Только из пяти овощей можно приготовить три салата, обладающих разным вкусом

Milana D.

))) вы правы

Crazy Snowman

приятно слышать)

Валерий

Ну если совсем минимум то три яблока,три сосиски на день ,упаковка вафель,ну и Алтайские хлебцы с сыром Хохланд (плавленный)ну и пакетов 25 чаю!!хлеб и пачка масла !!около 800 сот рублей получается ,но долго на этом не проживешь

Milana D.

Нужен суп

Валерий

Суп это уже не минимум😆суп это уже нормально👍

Де
Дед'уктор

Манная каша утром, чай, бутерброд с маслом. Обед - вермишелевый с курицей или молочный суп. Гречка - котлета, макароны+ сосиски, салат=капуста+морковка. Картошка-пюре + криные ножки, суп с фрикадельками.

Milana D.

Класс! И на 7€ уложились!!!! Супер

Де
Дед'уктор

А как ты успела так быстро посчитать?🤔🙃😄

Milana D.

Продукты. Курицу мы готовим на суп, на котлеты и на куриные ножки жаренные. Это 1.50€ капуста, морковь, молоко, картошка и макароны это 3, 5€ чай, масло... Даже еще остаётся немного

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, да. Соответствует и российским ценам. Молодец)

Milana D.

Я по нашим ценам тут

Де
Дед'уктор

Я понимаю. Сейчас цены почти не отличаются. Я долгое время имел возможность сравнивать с ценами в Греции. Похожая картина.

Milana D.

Да

Andre Смирнов

Паста ( макароны+рыбная консерва) , Амлет ( два яйца и молоко) , Рыба вареная телапия +огурец ))) Можно долго продолжать не используя слово ОМАР ,ТРЮФЕЛЬ ,ФУАГРА )))

Milana D.

🙂 😇

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

первая сестра, вторая сестра, третья сестра)))))))))
или
макароны с кетчупом, макароны с овощной подливкой, макароны с фаршем.

Змея)))))))

пей вода..ешь вода! аа-не будешь никогда))..вот и меню и заодно разгрузка не плохая))...🤣 🤣 🤣 🖐️

Ярослав Ропецкий

Хлеб 3 буханки,сельдь 3 штуки,чай 3 пвкетика,сахар 1 кг,1 кг гречки,1кг крупа пшено.

Макс Антонов

Составить меню невозможно-нет многих продуктов!Что и когда будет -неизвестно!

Milana D.

Факт жизни

Макс Антонов

Каждый день пытаюсь из того что есть сделать еду!

Тата Афа

Для кого если для женщины то гречка её и варить не надо, для остальных сложнее.

Са
Саня

Гречка с тушёнкой,макароны с сосиськами и картошка с печёнкой

Русо Туристо Облик Аморале

Сухое вино, устрицы и твёрдый сыр, можно хамон добавить и хлеб

Milana D.

Хамон это хорошо

Русо Туристо Облик Аморале

Я тоже люблю, с вином и хлебом... хлеб макаю в вино и тонко нарезанный хамон...

Milana D.

Попробуйте пережарить хамон с луком и зеленым, свежим горохом

Русо Туристо Облик Аморале

Я жареннное не очень

Milana D.

Попробуйте)))

Русо Туристо Облик Аморале

Спасибо, попробую

Одинокая Сволочь

роллтон сегодня. роллтон завтра, роллтон послезавтра...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Доширак,роллтон,мивина ем и не толстею меню от бога

Ма
Марика

А говорил сосисками пусть студенты питаются, а я готовлю хорошо.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Готовлю то хорошо,но когда приходится экономить это уже другая история)

Ма
Марика

Аааа

Edward

пельмени вареные, пельмени жареные, пельмени сырые

Майя Петрова

Лапша, картошка, капуста, кастрюлька, сковородка

Валерий Сумский

Самое дешевое - в сентябре на даче. Все своё.

Milana D.

А до сентября доживу ли я без еды в ожидании?

Валерий Сумский

Тогда приходи ко мне, накормлю

Ксенечка Георгиевна

гречка рыба и зеленое яблоко с сельдереем

Milana D.

Отлично, но ведь нужны и белки и клетчатка

Ксенечка Георгиевна

рыба белки клетчатка сельдерей яблоко

Milana D.

Рыба дорогая

Ксенечка Георгиевна

купи ментай или яйца

Milana D.

Точно

Димасик

каша геркулесовая каша рисовая и так 3 дня

Сергій

Утром чай, в обед чаек, а вечером чаище ))))

Валерьяныч

Картошка жареная, вареная. толченная