Спартак Деменев

Сегодня праздник у Мужчин! А так же Праздник и у Женщин! Вас Настоящих Женщин! С Праздником! И будте Вы! Умны Разумны и Мудры!. БлагоСлавенны Благим даром! Благодатью Божьей! За то что Нас Мужчин Вы! РОДИЛИ! Мужей. Отцов и Сыновей! И Воинов защиты! Домов . Семей Жен и Детей ! И Матереи Отчизны!!!!!! Люблю Вас Просто.!!!!!😉😀👍✌️💗

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Спартак Деменев

Аминь! Храни Вас Бог а Мужчине! В том кого Вы мне явили! И дай Вам Бог Кого Вы Вы мне явили! Спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С 23 февраля
Поздравляем вас, мужчины!
Этот день календаря –
Праздник мужества и силы.
Вам желаем от души
Счастья, радости, удачи,
Благосклонности судьбы
И любви большой в придачу!

Спартак Деменев

И в придачу Вам Любви!😉👍💗

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А Вам крепкого здоровья!!!

Спартак Деменев

Вот за это Спасибо!

Светлана Борисенко

Спасибо вам! мы с подругой сегодня отметили сей праздник: мой муж на работе, ее - в мужской компании, вот мы и устроили маленький девичник))

Спартак Деменев

Хорошо

Мила Гаева

Всех защитников страны
Сегодня поздравляю.
Счастья, мира и добра
Вам я пожелаю!
С 23 февраля Вас,дорогие !!!

Марина

Привет! Спасибо. Мы вас тоже любим. С Днем защитника! Здоровья, счастья, любви взаимной!

Спартак Деменев

Гроза Мармшка! Вам Гроз Прекрасных поЖелаю! Вам. иМенно! Морских. Живых

Марина

Лучше лесных гроз. Я живу возле моря, море меня не привлекает. А вот леса еще ни разу не видела, мечтаю побывать в лесу.

Спартак Деменев

Мечты сбываются. И Вашим сбыться сужденно. Верте. И Лес мечей откроют и уста.

Марина

Спасибо, дорогой, за добрые слова. Еще раз - с праздником!

Спартак Деменев

И Вас. И вновь и сново😉

Галина Афанасьева

СУПЕР!!!! Спасибо!!! И Вас с Днём защитников Отечества!!! Всех радостей в жизни!!!!!

MคLꭵήค

Спасибо и Вас с праздником! Всем чистого неба над головой, мира, добра и любви!

Спартак Деменев

Благодарен Вам

Елена Любовцева

Очень хорошие слова!И Вам мужчины счастья и здоровья куда Мы без Вас.

Спартак Деменев

И нам без Вас не обойтись. Так Он☝️устроил жизнь. Любовь подругу Верную Свою . Нам .Даром дал на Всех. Сказав при этом. И с Любовью вместе Счастье даром дал.Наказом назидательным к умам. И гласным.Логосом Прекрасным дал Новый Он Завет. Любите Друга И Помните.. И просто помните о том Кто! в Вашем Сердце. Тук тук .Тук тук. Стою стучусь живой .Учусь и знаньем наслождаюсь. И Вы открытием Живите.

Леди Мила

Спасибо!! Но и женщин много служит. А много мужчин никогда не служили.

Спартак Деменев

И тем ни менее. Тем более.

Наталья Архангельская

😘СПАСИБО БОЛЬШОЕ.И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!ВСЕ ЖЕ ЭТО ВАШ ДЕНЬ!

Спартак Деменев

И равно значно что и Ваш. Очевидно. Но приятно Спасибо

Наталья Архангельская

Всегда пожалуйста✋ 😄

Спартак Деменев

😉👋Рад служить.

Спартак Деменев

😉👋Рад служить.

Спартак Деменев

😉👋Рад служить.

Галина

Мир продвигают мужчины - и мы женщины должны восхищаться ими !

Спартак Деменев

Вдохновляйте же нас. Неустанно

Галина

Вдохновляем вас на подвиги-любить .стихи писать и щи варить !

Спартак Деменев

Так и поступайте

Галина

ОК

Галина Золотарева

Как хорошо! Спасибо!И Вас с прошедшим !!! Здоровья Вам,Спартак!

Спартак Деменев

Благодарю Вас Галина. С Уважением.

Лена

Спасибо! Мы за вас вчера выпили....женским коллективом! 😄

Спартак Деменев

И как опьянели?😀

Лена

Неее...мы же чуть-чуть....это вы, мужчины пьёте за нас до.... уж видно сильно вы нас любите 😊

Спартак Деменев

Это не плохо. Главное правило Не навреди. Приятно что добрым словом вспомнили. Спасибо Вам и Им. Лишь Счасть и Любви. На радость Сердца и цветенье тела. На благоухание Души.

Лена

😊

Евгения

С праздником, Спартак! Мирного неба над головой! И спасибо!

Спартак Деменев

И Вам Мира и Созидательной силы Любви!

Евгения

Благо дарю!!!

Спартак Деменев

Вам с Избытком возвращаю!

Евгения

😊

Людмила Олейникова

А ВЫ БОЛЬШОЙ УМНИЧКА!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!

Спартак Деменев

И Вам! За Сердца Пламя!Любви Надежды Веры!

Людмила Олейникова

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!

Спартак Деменев

И Вам!!!

Эльвира

Спасибо! Вас - с праздником! И нам без вас, мужчин, - как?? ))

Эльвира

у каждого свои предпочтения ))

Максим Субоч

ЛУНЫ НЕМГО Я ИСПИЛ

Спартак Деменев

Каждому свое. И свое не каждому.

Людмила Кабаева

молодец хорошие слова никого не обидел с праздником вас

Спартак Деменев

И Вас!

Людмила Кабаева

спасибо

Спартак Деменев

Под защитой. Вашей Веры. Мы же Надежны.

Нина Курбатова

Поздравляю с праздником Защитника Отечества!

Спартак Деменев

И Вас! С причастием..

Васса

Громаднейшее спасибо, славный воин Спартак!!!

Спартак Деменев

Спасибо Вам. Ему Слава☝️😉

Васса

Слава!!!

Спартак Деменев

Верно так.

Татьяна Рогачёва

Сегодня Ваш день! От души поздравляю!!! 👍