Ма
Машынька

А вы в людях разбираетесь?)))) Или доверчивы, аки лохини?))) Вот я - лохиня))) Ну и ладно))))))))))))))

Ответы
Юрий Шуганов

Ах,Машенька! Журналист обязан разбираться. В моей последней книге ДВЕ ИСПОВЕДИ есть журналистские байки. Изнутри показываю нашу работу,нашит методы. Один пример. Я приезжаю в Дюртюли,чтобы взять материал для двух работ: очерк о передовике и статью другого передовика за его подписью. На все-про-все пара-тройка дней. И таких заданий за мою долгую жизнь выполнено не одна сотня. Хотите почитать? Пришлите ПРИВЕТ на мой емэйль - shuga39@mail.ru , и я вышлю.

Vi Za Vi

Маш , да никто не разбирается. Но надо идти навстречу, с открытым сердцем. И даже если тебе туда плюют, все разно ты не теряешь, а приобретаешь. Опыт. Понимание людей. Терпение

Ма
Машынька

Пф.. да пусть))) Я не обижена))) Я удивлена))))

Зацелованный Мухами.

Ну разбираюсь а толку то?вот вижу что элемент не желателен для общения а приходят с прозьбами и не послать пока не нагадили.

Николай

Не переживай... всё будет хоккей...посмотри на золотую осень

Андрей Морозов

Как там сказали ,они не достойны вашего доверия

Ма
Машынька

Да пусть)))))))))))))) Баба с воза - кобыле легче)))

Ve
Veseliy

Не похожа ты на лохиню.... Оч даже хорошенькая...

Акрам Кучумов

а сразу и не скажешь..как то самокритично...

Вадим

О,нет. Я скептик. Доверие- не мой конек.

Александр Степанов

А я разбираюсь) но пообщаться нужно))))

Иван Ермаков

Учимся понемногу...)))...разбираться...

Зиннур (Октябрьский)

С медведем спать это за честь🌹

Зиннур (Октябрьский)

ЧВтобы Машеньку любить, всех фак ю вешпаллсь реей, так как Лондон так решил, но ром мой в порядке так что возвысимся, как раз по взводу😂!

Ма
Машынька

ФАК!

Зиннур (Октябрьский)

Вследствии чего Уинстон Черчилль закурил сигарру, а Сталин Герцеговиню флор, американец вообще сказал ...нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Машынька

Нет!))))))

Зиннур (Октябрьский)

Ну неважно что между ними происходило, главное целоваться почаще🤣 🤣 🤣 🤣 🎂 🗿 📊

Ҭɑлùя

Разбираюсь))) но как лохиня)))))))))))

~L
~Eva Lansca~

и я тоже из этой когорты лохмнь !!

Я По Твою Душу...

Патологоанатом разберётся)))

Кт Мпо Ду.

Чистые душой все лохи...

Студент Валера)))

А не дурачится слабо!!))

Просто А...

Не.. я исчо больший лох

Лека Лютер

Я тоже, и ладно...

Ан
Антонина

Та же история))