Та
Танита

Можно ли всего за пару секунд разочароваться в человеке. Навсегда.?

Ответы
Dima Albert

Никогда !!! сначала нужно выслушать человека, потом аргументы, а потом факты. И, уже в последствии, сделать вывод.(или обратиться к адвокату)( а разочаровываться в Человеке нельзя)

Николай Николай

Вообще легко. Один поступок,одно движение,или один взгляд может перечеркнуть все. Просто человек может показать свое истинное лицо в одно мгновение.

Akaki Bestavashvili

все надо рассуждать с умом спрашивая сердцу и уверен разочарование за "пару секунд" не грозит Вам!!!!!!!!

Ле
Лена

Чаще всего так и бывает, всё время верим, доверяем, оправдываем, а потом в один миг понимаешь, что зря..

(((=

нет , пройдёт время , успокоишься , всё покажется таким глупым - время лечит

Виктор Коблицкий

Можно. Только надо сначала попробовать понять. А понять - значит простить.

Ря
Рябинка

От очарования до разочарования один шаг значит ОДНА секунда Я думаю ДА

Андрей Морозов

Конечно!Если он руку поднял,то что ж в нем или ней хорошего!

Елена Медведева

Можно! и каждого следующего ты будешь ставить в эти "рамки".

Ал
Александр

Вы такие странные вопросы задаете, Я прям разачерован (

Михаил Чорба

Можно! Только тогда когда он покончил с собой суецидом!

Борис Назаров

Да! Оценить по ДЕЛАМ его, поняв почему он так поступил.

Борис Назаров

Дать ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, людей без ошибок не бывает. (люди не Боги).

Владимир Маматов

все возможно смотря какую роль Вы ему опредилили..

Александр Немерицкий

можно, но не навсегда. Можно и очароваться заново))

Дрон Иванов

Нельзя...встречают по одежке, а провожают - по уму.

Георгий Успехов

Разве человек виноват,что кто-то им очарован?!

Бойко Елена

Легко! Вы даже не представляете насколько!!!!

Akram Tukhtamirzaev

может быть, но... каждый имеет право на шанс!))

Эльвира Шангареева

Можно быстрее! Розовые очечи слетают и всё!

Виктор Бойцов

Можно! Но не нужно. А вдруг это Ваша судьба?

Та
Танита

ВЫ думаете судьбой может быть тот, в ком ты разочаровался?

Виктор Бойцов

Нельзя принимать поспешных решений.