Эсмеральда Lэ.с.l

Люди,кто из вас согласился бы сделать пластическую операцию,если бы это было бесплатно?

Ответы · страница 2
Андрей Ушаков

я бы сделал себе лицо кашалота

Эсмеральда Lэ.с.l

Лучше дельфинову рожу сделать

Полина Моисеева

Нет,меня в себе всё устраивает

Эсмеральда Lэ.с.l

Правильно.Надо себя любить и уважать)

Сергей Голунов

А что есть такая перспектива?

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну,я говорила гипотетически)Вряд ли такое возможно.По крайней мере в России.

И?
Ильяс ???

бесплатно? даже мышь знает...

И?
Ильяс ???

сделают пластику, взамен на почку

Гена Яковенко

Зачем мужчине пластика?)))))

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну а вдруг ему на боксе нос расквасили?)

Гена Яковенко

Ну вы сами прекрасно знаете что делают раны и шрамы с мужчиной)

Эсмеральда Lэ.с.l

Некоторые раны его наоборот портят,а не украшают

Гена Яковенко

Моя точка зрения выше,а вы-думайте как хотите)

Эсмеральда Lэ.с.l

А я думаю,что пластика никому не нужна)

Ди
Диана

нееее, я итак симпотная

ты(увеличить сиски) 😉

ладно, покедова, те правду говорят.....будь счастлива.

Эсмеральда Lэ.с.l

Да и вам никто не лжёт. Так что и вам не хворать.Хочется,извиняюсь,сиськастую-купите надувную куклу и тешьтесь с нею сколько влезет.Большего вам и не светит.Удачи.

мне по боку какая девушка - сискастая, худая, курит ли - плевать, обижайся дальше.

Эсмеральда Lэ.с.l

Боже мой...Обижаться?))Боюсь,вы слишком высоко себя ставите,раз думаете,что на вас можно обижаться.

Эсмеральда Lэ.с.l

Даже очень))Вы отлично подняли мне настроение)

Расул Пашаев

Я себе и так нравлюсь

Эсмеральда Lэ.с.l

Вы мне тоже и так нравитесь)

Оля Петрова

я согласилась бы )

Оля Петрова

но ведь бесплатно)))) халява же )

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну так вам же,вроде,ни к чему операция.Зачем лишний раз себя травмировать)Хотя..Как говорится,на халяву и хлорка-творог.

Оля Петрова

вот-вот и уксус сладок и кирпич мягок)))

Эсмеральда Lэ.с.l

Я бы,в принципе,тоже сделала.Всё-таки есть много чего,что мне не нравится в моей внешности.

Оля Петрова

есть доля риска ( что операция может быть не очень удачной, может откажемся от неё, мы женщины- мы и без нее прекрасны

Эсмеральда Lэ.с.l

Да,эти хирурги в последнее время-такие неумехи.Так что лучше вооружиться нашей природной красотой.Мы же называемся прекрасным полом не после того,как сделали операцию,в конце концов))

Лу
Луноликая

Только дурак.

Тимур Иванов

Не надо)

Эсмеральда Lэ.с.l

Ой,извиняюсь))Это я как всегда.Пишу,не проверяю,нажимаю enter)Я уже и не помню,что хотела написать..

Дмитрий

не..

Эсмеральда Lэ.с.l

Да вам и не надо.Это той бабке только нужно,которая говорила,что ни за что бы не согласилась.

Hotel Бейнеу

Вы

Hotel Бейнеу

Прощайте Эсме. Мы с дурами не общаемся.

Эсмеральда Lэ.с.l

Это хорошо,что вы сами с собой не общаетесь.Как бальзам на душу.Прощайте.

Hotel Бейнеу

Ты не только тупа, но и уродлива. Помни об этом, дочь моя....пластика не поможеть

Эсмеральда Lэ.с.l

Хватит с собой разговаривать,ничтожество))Иди уже)

Эсмеральда Lэ.с.l

Помнить,что ты ничтожество?))Не бойся,не забуду)

ты

Эсмеральда Lэ.с.l

Я?Ну нет.Мне это не нужно.Я бы посоветовала её сделать вам.И не единожды