Лилия Ильг

В прошлом году малина была крупная и сладкая. В этом крупная, но водянистая и кислая. Наверное из-за того,что уже 4 недели идут дожди и нет солнца?

Ответы · страница 2
Упс

Ага, если дожди то да. Сладость от солнышка набирается

Alex Potjomkin

Добрый день! Вы любите малину? Вы её сами выращиваете?

Лилия Ильг

да у меня садик под окнами 7 на метров и я должна его содержать в порядке. Мне его засадили малиной, крыжовником, смородиной, травкой, цветали горохом. Этим занимается мой садовник, а я иногда поливаю садик

Alex Potjomkin

Хлопотное дело, содержать садик. Очень много внимания требует. Я не очень люблю заниматься земляными работами. А малина очень вкусная будет со своих кустиков.

Alex Potjomkin

Но зато своя! У вас так много дождей в этом году? У нас не очень дождливо было. А сегодня жарко и влажно, после вчерашнего дождя.

Сергей Никонов

Солнца не будет жди не жди, третью неделю льют дожди...

Лилия Ильг

у нас уже пятую,
Эти дожди проклятые

Danila

это проблема и стоит задуматься с научным подходом

Лилия Ильг

то есть идти в уни и изучать ботанику?

Лилия Ильг

думаю в 60 поздно менять профессию

Лилия Ильг

это что если чем-то заинтересовался бегом в "Альма матер" за новым дипломом?

Виктор Шаламов

Была по пять, но крупная. А сейчас по три - но мелкая.

Танѩ

Или дожди пошли в обиде на малину,что не сладчает)

Танѩ

Никогда)

Лилия Ильг

Хорошего дня и море позитивчика

Танѩ

Взаимно!

Лилия Ильг

я уже с головой в этом позитивчике

Танѩ

Наслаждайтесь,ухожу )💃

Юрий Баранчиков

Вероятно ВЫ покупаете малину в другом магазине...

Лилия Ильг

у меня она в садике растет

Юрий Баранчиков

Обалдеть!!! Есть места где ещё растёт малина???

Лилия Ильг

у нас у каждой квартиры на первом этаже участок земли я там садик устроила

Юрий Баранчиков

Какая красота!

Лилия Ильг

просто надо держать в порядке вот я и наняла садовника, он мне все сделал, сейчас другой работает. Траву косит и полет и за кустами ухадивает

Одинокая Сволочь

это напомнило мне раков по три и по пять рублей ))

Лилия Ильг

хорошего дня, а мне вещи паковать, а вечером иду на русский цирк на льду

Одинокая Сволочь

взаимно!!

Александр Шебалин .

Смотря где дожди.У нас в Москве их не было давно.

Александр Шебалин .

Но жарища тоже плохо.Правда сегодня уже дождичек прошел.

Лилия Ильг

а мы просто от дождей устали

Виктор @дайвер@

Конечно, без солнца никак, у нас так же

Лилия Ильг

у нас наконец-то 3 дня солнце

Лилия Ильг

Ночью шел дождь. А я вечером хорошо полила, пока пасмурно. Хотьза шланг не берись

Николай Богомазов

Верно. Так и у нас с ягодами разными.

Лилия Ильг

верно. сейчас меньше дождей и ягоды вкуснее

Елена Дробчак

да..у нас каждый день льет..пол-лета

Лилия Ильг

у нас тоже июнь был супер дождливый

Елена Дробчак

вот..это и влияет..

Лилия Ильг

да сейчас садик поливала помидоры уже покраснели и опять огурчиков набрала

Елена Дробчак

у меня в теплице...супер..тепло..

Елена Дробчак

вот..может и лучше...поливать не надо..

Лилия Ильг

иногда поливаю, если долго дождя нет

Сергей Логинов

у нас сладкая, совсем не кислая

Лилия Ильг

она у нас граммами продается в пластиковой упаковке во всех магазинах

Сергей Логинов

а в кг это сколько будет?

Лилия Ильг

я не помню 200 грамм помоему около 3х евро

Сергей Логинов

малина почти 400 р за 1 кг?

Сергей Логинов

Тогда все ясно почему у вас желтая смородина сладкая, слаще наверное ягоды не растут

Андрей

А как насчет клубнички ??? 😉

Лилия Ильг

я её не имею у меня на неё аллергия

Лилия Ильг

а все из-за жадности. в молодости объелась ей до отека Квинке

ок
оксана колесникова

помните как говорил Карцев?

Лилия Ильг

да вчера по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие

Ол
Оля

из-за дождей такая беда

Лилия Ильг

а я их все с прошлой квартиры своей домработнице отдала когда уезжала

Ол
Оля

я свою никому не отдам)) сын ждет когда на ней кокосы вырастут. поливает

Лилия Ильг

мои были высокие и дорогие но не плодоносили

Ол
Оля

да эта тоже вряд ли будет. но раз ему так хочется . куплю потом кокос и повешу

Лилия Ильг

правильно пусть сбудется его мечта

Игорь Румянцев

это точно из за этого

Лилия Ильг

мы вчера на пароме по Рейну плыли, из воды верхушки деревьев торчат

Игорь Румянцев

ну у нас не так кое где по пояс где низко а так по колено

Лилия Ильг

страшно я когда в отпуске была у нас в Германии один город затопило и полдеревни смыло

Игорь Румянцев

да глобальное потепление у нас уже который год ниже 38 градусов не опускается и это в рождественские и крещенские морозы

Игорь Румянцев

нет в Р Ф в Еврейской автономной области

Юрий Любицкий

И где такое счастье.?

Юрий Любицкий

Дай бог чтобы у ни все было хорошо! Хорошо и то что есть с кем словом перемолвиться. долгими осенними вечерами, хоть по телефону и то родной голос.

Лилия Ильг

я с этим родным голосом на велике езжу внучка едет, а я рядом бегу

Юрий Любицкий

Заниматься внуками это большая радость., пока маленькие. . У меня они меня возят уже.

Юрий Любицкий

Конечно. Время пролетит незаметно Сейчас они растут стремительно.Чуть проморгал и с правнуками нужно будет бежать рядом.

Юрий Любицкий

Хорошего вам урожая ,сладкой малины. здоровья вам , дочери и внучке.

Аркадий

Здравствуйте, Лилия.

Аркадий

А у нас в подмосковье жарко. Тоже дожди, но и жара. Малину пробовал, нормальная.

Лилия Ильг

у нас не понять погоду с утра ливень сейчас пекло а что вечером будет пока не ясно

Гена Лозовой

да-дожди потому что

Лилия Ильг

нет я сейчас живу на 1 этаже и к квартире принадлежит садик

Лилия Ильг

это дома в Дармштадте Германия. Но я сейчас купила квартиру пенхауз на 8 этаже и как там ремонт закончиться перееду жить туда. Здесь я жилье снимала

Лилия Ильг

да я 5 лет искала, что хочу купить

Гена Лозовой

понятно-жаль увас скайпа нет

Лилия Ильг

скайп у меня есть, но я его ни кому не даю

Лилия Ильг

ни чего страшного вы же об этом не знали