Наталья Н................

Что принимает участие в учении, лечении и поисках приключения?

Ответы
Олег Grom

Задница- многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения , ей думают, ей же чувствуют, через неё принимаются решения и выполняется большинство работ, на неё ищут приключения, а когда найдут, на ней же ещё и сидят.....

Василий Чешуинов

Ну, если очень симпатичная и ровненькая, так пусть будет как путеводная звезда, хоть в учении, хоть в приключении. В лечении только нежелательно.

Добрый Человек Владимир

Ооо !!! Какая страстная ... Каков взор ... Умеешь целоваться ...? Ишь ты какие губки ... О чем вопрос то ?

Евгений Заяц

то же, чем многие думают и принимают решения, а потом через это же и результат получают

Юля Умничка

у нас "жопа" не только часть тела, но и событие, а "полная жопа" - комплекс мероприятий)))

Аля Соколовская

Голова, потому, что она всегда отвечает за то место, куда приземлится зад..

Экка1972 Кнэбек

Думалка, если на ней не сидеть и не использовать ее как жопу...извините 😞

Нина Байрамова

ну если приключения находят на свою голову , то и всё остальное - тоже ...

Константин Марсов

В поисках приключений, участия не принимаю. Они сами меня находят!)

Андрей Морозов

фантазия и неуемное желание приключений на свою выдающуюся часть

Татьяна Бурматова

Наша пятая точка опоры, из которой у некоторых руки растут

Numon Rahmatulloev

участие,учении и лечинии все вмести есть приключения!

Де
Денис

Протез моего другана.И его башка.Которой нет.))))))

Сергей Шуманов

надо учиться чтоб после приключений не личиться

Александр Мелентьев

Воля...воля к достижению конечного результата...

Maks Maksimov

Девушка 90-60-90 ищет приключения на свои вторые 90

Наурызбай Оразбек

основное участие фраза: я знаю короткую дорогу

Павел Гаврилов

Девушка 90-60-90 ищет приключений на вторые 90))))))))

Фима Задунайская

повсеМЕСТные места...коль легка...ты на подъём.

I(
Irlis (Харьков)

это такая весёлая часть тела.................)))))))))))