Ольчик

Вызываю на бой – победи меня. Докажи мне любовь – укроти меня.Вызываю на бой – здесь и сейчас, Докажи, что твоя любовь – вдвое сильнее нас.

Ответы
Сергей Бердников

Ты о любви просила, - отвечу тебе на это,
Любовь для одних, что роза в ранних лучах рассвета,
Любовь для других что туча, плывущая небом черным,
Кропящая нудно души потоком слез неуемным
Любовь для тех кто изменчив с безумной схожа рекою
Уносит и листья сухие и трепетные левкои
Распутник, утративший чувство в любви не находит прока,
Низость всегда стремиться унизить то что высоко
Любовь для чистого духом священная голубица
Которая внемля зову свыше и в небо стремиться
Или звезда что всходит над тихим простором поля
Когда светить над лугом велит ей небесная воля
Горные пики рухнут
Сокроются реки в бездне
Прежде чем это чувство в наших сердцах исчезнет
(Долорес Суарес, поэтесса. Латинская Америка)
Выбирай…

Юра Жидков

Пожалуйста,не доедай:
Видишь, мне б хотелось тоже...
Ты,конечно,сразу суп,
А я не думаю,что тоже...

Хочешь,сладких мандаринов,
Хочешь,кислых апельсинов,
Хочешь,дыньки и арбузы,
Помидоры,кукурузу...

Хочешь манго,хочешь киви,
Хочешь ты грузина Гиви,
Хочешь ты шашлык варёный,
Красным перцем поперчёный.

Хочешь водки,хочешь пива
Для отборного отлива,
Хочешь,я убью соседей
ЧТОБЫ ЖРАТЬ НАМ НЕ МЕШАЛИ!

Алексей Дворкин

Укрощением,как и насилием любви не добьешься,не докажешь ее.Победа над любимыми - нонсенс,не тот термин.Победить,укротить можно врага,противника.А любимые - союзники.Любовь и преданность каждого из них делают как минимум вдвое сильнее и жизнеспособнее.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Светлана Н.

Ночь как цепь, цепь на сердце,
Ты не цель и не средство.
Я - твой яд, яд соблазна,
Всё и сразу.
Ты плюс боль, минус встреча,
И вдруг соль раны лечит.
Я твой яд – выпей залпам,
А что дальше?
Объясню завтра.

Катерина

😄

Ольчик

👍

Людмила Ярковская

Любовь не может быть борьбой, или соревнованием. Это чувство полнейшей гармонии двух сердец(Душ). А иначе - это игра в любовь.

Виктор Корольков

Моя первая жена говорила: Я хочу, чтобы ты меня брал каждый раз как крепость Измаил!... Я брал эту крепость 15 лет - надоело!

С*
Саня *******

все зависит от людей которые любят друг друга поскольку могут быть и мутные люди и пойдут не понимаюния и ссоры

Мария

А РАЗВЕ ЭТО НУЖНО КОМУ ТО ДОКАЗЫВАТЬ, ЛЮБОВЬ У КАЖДОГО СВОЯ И СИЛА ЕЕ СВОЯ, В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ ОНА НЕ НУЖДАЕТСЯ)))

Слушаш Рахимбекова

Ты плюс боль, минус встреча,
И вдруг соль раны лечит.
Я твой яд – выпей залпам,
А что дальше?
Объясню завтра.

Malika Chupina

Взгляд как плеть – бьет по крыльям,
Я как сеть мир закрыла.
Я твой яд, пей не глядя,
Я же рядом.
Я пока рядом…

М☯Я Прелесть!

Стихотворение хорошее, только любовь доказывать не нужно, она всепроникающа, ее сразу чувствуешь...

Андрей Дегтярёв

Сдался!)))А теперь скажи - какую из звёзд хочешь в качестве заколки на прическу?Ткни пальчиком...)

Дегтярева Татьяна

Зачем доказывать то, что не требует доказательств? Иначе это не любовь, а осознанный расчет!

Валерий Хлыстов

Не принимаю вашего вызова!Так как не знаю вас и не любитель доказывать в печатном режиме.

ДА
Денис Астринков

Если нужно доказательства любви,это чувство,даже с натяжкой трудно назвать любовью.

Ольчик

🙂 это точно

Виктор Матвеев

Величайшее доказательство любви, которое может дать мужчина, — это молчать о ней.

Babaev Sergei

Это больше на насилие похоже. Еще Бендер говорил, что надо чтить Уголовный кодекс.

Fallen Angel

Ольга! Надеюсь Вы не сочтёте меня трусом если я схлестнусь с другим аппонентом?

Виктория Звягина

Если бы все парни были такими смелыми, было бы куда больше счастливых девушек!