Уд
Удали!!!

Что за женщины матеря, которые сыночка в жопу поцелуют , а на свою дочку плевали и дочка терпит все унижения от матери такой? Как может быть так, что сына мать любит больше чем дочь? Что это за мать или что это за сдвиг в психике у женщины?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. детям оч обидно когда предпочтение отдают кому то одному... психика страдает эмоции.. часто этим детей калечат на всю жизнь занижая их самооценку.. что тут скажешь..кретинизм может и на наших близких распространяться когда не ведают что творят..

О-
Осень - Я

Всякие женщины бывают. Увы. Девиация. Причины в ее детстве. Таким лучше детей не рожать.

Лю
Людмила

К сожалению, это совсем не редкость и лучше принять это , как природную данность...

Ромашка

чтоб не привыкала дочь к хорошей жизни, прививка😁

Уд
Удали!!!

Зачем вообще рожают тогда?👩‍🏭

Николай Смирнов

Штатно: разнополые притягиваются.

Fi
Firedancer🥀

Такое не редкость, увы.

Le Gushon

А унижать зачем? 🙄

Уд
Удали!!!

Вот и мне интересно, что за психика у женщин таких и зачем вообще рожала

Le Gushon

Унижают, чтобы почувствовать власть. Скорее всего отыгрывается, как мать над ней издевалась. Рожают, чтобы статус получить, чтобы мужика привязать. 🙄

Уд
Удали!!!

И это верно, но ещё я думаю, что она видит в будущем ребёнке мужского рода обеспечение для себя более выгодное получается,а из дочки столько не получит. Как я понимаю такое отношение презрительное к своей дочке у женщин. Это эгоизм скорее всего?

Le Gushon

Я же не могу в череп заглянуть. 🙄 Тут совокупность скорее всего ... плохое образоварие, трусость, слабохарактерность.

Уд
Удали!!!

И это верно👍

Татьяна *

Сдвиг

Уд
Удали!!!

Она видит в будущем ребёнке мужского рода обеспечение для себя более выгодное получается,а из дочки столько не получит. Как я понимаю такое отношение презрительное к своей дочке у женщин. Это эгоизм скорее всего?🤔

Татьяна *

Эгоизм-это другое. А это сдвиг