Эллочка Щукина

мне очень нравится фильм "Горбатая гора". смотрела несколько раз и всегда с удовольствием!! будете меня камнями закидывать??

Ответы
Ивам Всех Благ

Убил бы кто крутит такое в россии , петухов и пидеров ,всех в гейропу ,у нас воинственное гос- во ,и мужик прежде всего ,защитник и опора семьи и гос- ва в целом ,/ не допустимо это в России

Николай Шереметьев

За что? Если человеку нравится поп, а другому - попадья...то их за это тоже закидывать? Ну нравится и нравится...Есть же люди, которые ходят на концерты Бори Моисеева

Эллочка Щукина

ну.. у нас как так принято - если тебе нравятсЯ геи или фильмы про геев - значит ты сам гей!! 😄

Николай Шереметьев

Чушь это....ведь вспомните - П.И.Чайковского тоже в этом подозревали, и что, его музыка становится хуже от этого? Я не сторонник "голубых", и категорически против насильственного навязывания их идей, всяких маршей и акций, кроме омерзения, ничего не вызывающих...но это же не повод их за это убивать! Пусть существуют, раз им это надо..только не выпячивать все это

Эллочка Щукина

абсолютно с вами согласна! жалко только, что не все так думают..

Григорий Левицкий

Сначала камни заготовлю.Потом, всё-таки ,посмотрю фильм... К стати вы в инете смотрели? А потом либо выброшу камни ,либо... Страшно даже подумать! 😃

Эллочка Щукина

😊 его и по телевизору показывали.. старый фильм... 2005 или 2006 года..

Просто Человек

За что?Я к примеру не смотрел.Посмотрю. И даже посмотрев,нельзя кидать камни. Ведь у каждого человека свой вкус.И своё мнение. А его надо уважать.

Эллочка Щукина

вы сначала посмотрите, а потом обсудим! 😉

Виктор Молчанов

Нет,зачем камнями... ты очень молодая и красивая.А я раньше тоже был молодой и красивый, а теперь просто красивый и сегодня немного пьян.

Георгий Ламбоцкий

не будем, хотя симпатии не разделяю. а вообще еще пару лет, и про натуралов вообще снимать и писать перестану.

Эллочка Щукина

про натуралов вон сколько написано и снято!!

Георгий Ламбоцкий

скоро не будет. по крайней мере у пиндостанцев и еврогейцев

Эллочка Щукина

ай, у нас тоже таких хватает..

Георгий Ламбоцкий

мы всегда тащили с запада всякое г...

Эллочка Щукина

так могли бы и не тащить! 😉

Георгий Ламбоцкий

плохое тащить гораздо легче

Парапампам

Ну почему же...сам фильм то хороший...и суть его неплоха, независимо от "нетрадиционной любви" парней

Эллочка Щукина

есть. ищите и обрящете!! 😉

Александр

Сьехала... 😄

Эллочка Щукина

не люблю по десять раз одно и тоже говорить.. тупо по кругу ходим.. неинтересно..

Александр

тупо сьезжаем с прямых вопросов)))

ДА
Денис Алексеевич

Для некоторых "либерастов" фильм культовый. А по мне так и смотреть не стану, зная его содержание.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

тогда советую ещё посмотреть фильм * я люблю тебя филлип моррис * только там комедия а так похожи

Андрей Григорьев

А зачем вас камнями-то закидывать? Каждый человек имеет право смотреть то, что ему нравится.

Человек Ниоткуда

Нет конечно , но почему тебе нравятся гомосексуалисты ? Любишь смотреть или участвовать ?

Эллочка Щукина

а кто вам сказал, что они мне нравятся??

Человек Ниоткуда

Вы и сказали своим вопросм .

Эллочка Щукина

Я сказала, что мне нравится фильм, но не они.. чувствуете разницу??

Эллочка Щукина

есть. а если вам просто хочется докопаться. то вам лучше поискать кого-нибудь другого..

Fahr

нет, не будем, тоже хочу посмотреть, но он у нас под цензурой, надо как нибудь в сети найти

Олеся

Как такой фильм может нравится?

Олеся

Тот, которому посвящен вопрос

Fahr

Лично мне интересна игра актеров

Эллочка Щукина

игра актеров великолепная. но восхищает больше сама идея - весь трагизм жизни человека, который не такой как все...

Fahr

Вот я и хочу на это глянуть

Ал
Александр

Почему же? Я не поклонник продукции Голливуда, но это сделано очень даже неплохо.

Ал
Александр

Вот уж не знаю..Спасибо, если Вы так думаете.

Эллочка Щукина

я действительно так думаю. приятно удивили)) и не стоит благодарности.

Ал
Александр

Тогда вот Вам розочка на счастье 🌹

Ал
Александр

У Вас чудесная улыбка. Улыбайтесь почаще. И не злоупотребляйте провокационными вопросами.. 😉

Ал
Александр

Вы молодчинка.

Андрей Дмитриев

С чего это мне вот фундамент залить надо самому не хватает мож кто нить накидает?

Эллочка Щукина

тогда могу дать свой вопросик напрокат))) гарантирую не только камни в огород, но и кирпичи в лицо)))

Александр Коростелев

Я не видел этот фильм но в любом случае закидывать камнями такую девушку не буду

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Зачем?Мне например нравится как поет Элтон Джон,это ведь ни о чем не говорит.

Эллочка Щукина

какой-то странный вы человек...

Vyacheslav P.

ты расскажи сначала о чем этот фильм, а потом уже посмтрим что с тобой делать

Владимир Гараган

что не могла понять с первого раза? И что ж тебе понравилось больше всего?

Владимир Гараган

А расскажи сюжет и чем закончилось.

Эллочка Щукина

не видели?? странно.. но, боюсь, вы будете плеваться..

Natasha Gorodchikova

мне тоже понравился.. И дело здесь намного глубже, чем принято считать.

Эллочка Щукина

оо... это редко кто видит..

Natasha Gorodchikova

что это больше ханжество... Даже те, кому понравится. врядли смогут признаться

Эллочка Щукина

ханжество вряд ли.... скорей гомофобия в чистом виде..

Natasha Gorodchikova

а вы смотрели "Девушка из Дании" или "Завтрак на Плутоне"? Я в восторге. Если не смотрели, начните с "Завтрака..."

Natasha Gorodchikova

там немного другая проблема раскрывается, но тоже неприемлемая обществом, и через какие тернии приходится проходить героям..

Айнур Рыскильдин

Да... Будем... Сапфирами... опалами... изумрудами... рубинами... алмазами...)))

Эллочка Щукина

о как))) много имеете в наличии ??

Айнур Рыскильдин

По пояс закидать хватит)))

Эллочка Щукина

нифига себе!! закидывайте)))))))))