Ἐν
Ἐνυώ

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь хороший фильм, в стиле фэнтази, заранее благодарю)))?

Ответы · страница 2
Супиян Юсупов

я вообще не смотрю фиьмы

Павел Лукашевич

неуместный человек

Ἐν
Ἐνυώ

Вы в главной роли? Кончайте прикалываться. А то я начну. Я добрая , но до поры до времени. Или объясните мне че волбще происходит. Или откалывайтесь на фиг. Если я расскачаю эту тему. Вам же не очень хорошо будет. По беспределу делаете. Да еще и так не красиво. Мышиное движение. Волки только название в вашей ситуации.

Павел Лукашевич

Немного промазал с ответом. Есть такой фильм, но не фэнтези

Ксения Петрова

Эрагон, седьмой сын

Ксения Петрова

сериалы-игра престолов, легенды об искателе,

Наталья Пронина

зайди на кинопоиск

Ἐν
Ἐνυώ

И что искать то? На иви очень многого нет.

Александр Яшенков

Космические яйца

Александр Яшенков

Это комедия 80-90 годов , породия на звёздные войны

Александр Яшенков

Ну из современных могу посоветовать Седьмой Сын

Ἐν
Ἐνυώ

Надо посмотреть. Все советуют

Александр Яшенков

А я люблю исторические фильмы с баталиями, либо космос , что то типа Звёздных Войн

Zлата Vасильева

железный человек

Се
Серж

смурфики

Александр Яшенков

Хроники Хроника

Ἐν
Ἐνυώ

Спасибо. Я уже баюшить. Завтра посмотрю )

Виктор Мамонтов

Золотой компас

Ἐν
Ἐνυώ

Видела. Хорошая сказка. Мне понравилась. ))) спасибо)))

Виктор Мамонтов

Нарнию значит тоже... Поглядите, если не видели, мультик - Коралина в стране кошмаров

Алекс

Звездная пыль)

Алекс

Грани будущего и Стражи галактики?

Ἐν
Ἐνυώ

Спасибо. Мне такое количество фильмов , которое посоветовали , за всю жизнь не пересмотреть ))) но я буду стараться ))

Алексей Ермилов

Дракула 2014год

Ἐν
Ἐνυώ

Дракула это разве фэнтази? Влад Тепеш был реальным. Просто заслуги его прекращены немного наверное. Клевый чувак по фильмам. )))

Алексей Ермилов

Но таких финтов в жизни не было

Ἐν
Ἐνυώ

История гласит что Влад на кол сажал всех кто ему не нравился. Значит он про родитель этого наказания. Имеется ввиду мужское наказание в современном Мире. После которого мужчине жить стремно. Жестокий чел был Владик)))

Татьяна Яровая

ЭЛИЗИУМ ... )

Ἐν
Ἐνυώ

Спасибо. Мне столько насоветовали, теперь бы все вспомнить )

Victor Balan

Армагедон

Ἐν
Ἐνυώ

Искала. Ничего интересного

Victor Balan

Ну тогда....не знаю....я документальные люблю...рен.тв...Секретные територии..

Александр Кобцев

блянабал?

Ἐν
Ἐνυώ

Ну вы может исбля. А я с корабля )))

Владимир Натынчик

пор нуха!

Ἐν
Ἐνυώ

Ну если для вас это фэнтази. Мне вам искренне жаль.

Владимир Натынчик

нет ну там ведь по часа 2 шпилятся! 🙂

Ἐν
Ἐνυώ

Ну да своего рода фэнтази. Но я предпочитаю истории про более сказочных персонажей. Бл@дей в жизни итак хватает. Как женского , так и мужского пола.

Сергей Соловьев

сталкер

Ἐν
Ἐνυώ

Ok. Благодарю за уделенное время моему вопросу

Встречный Ветер

опять?

Ἐν
Ἐνυώ

Этот вопрос я задала еще вчера. Модераторы наверное просто не сняли его из ленты.

Shuxrat Ilnazarov

avatar

Ἐν
Ἐνυώ

Он очень долгий. Сюжет интересный , но слишком затянутый.