Пашка

а вы добры в общественном транспорте?

Ответы
Татьяна

чрезмерно: не ругаюсь, не толкаюсь и не занимаю даже стоячих мест😋

Пашка

🧐😲

Татьяна

пользуюсь личным автотранспортом😋

Светлана Филюкова

ДА,НЕ СГОНЯЮ НИКОГО С МЕСТА, НЕ САЖУСЬ, ЕСЛИ МНОГО НАРОДА В АВТОБУСЕ

Позитиф_Фный Человечек

Да,стараюсь смотреть в окно и меньше слушать чужие разговоры)

Пашка

😲

Ма
Маргарита

а я добра везде.... какая разница, где быть добрым?

Пашка

😀

Елена

Хм, давно я не ездила в общественном транспорте

Пашка

и как

Елена

Хотя, вру, в Москве то я на метро ездила, удобно однако

Пашка

😁

Fenix🇱🇹

Да всегда , они полупустые , т. к проезд не дешев.

Светлана Евтушенко

После обращения: "БУДЬТЕ ДОБРЫ" - всегда...:-)

Пашка

а если на ногу наступят

Светлана Евтушенко

Со словами БУДЬТЕ ДОБРЫ что-ли???:-)

Пашка

ага

Светлана Евтушенко

А вот на ЭТОТ случай в моём лексиконе найдутся словечки ... подобрее:-)

Пашка

😲😀

N)
Natali ))

Да. Уступаю место мужчинам😺

Пашка

😲

N)
Natali ))

😆

Пашка

чтобы потом сесть на шею

N)
Natali ))

😜 как догадались))

Пашка

😀

Брунгильда Анжуйская

Вполне. Старушкам место уступаю

Анжела Никулина

Не добра, но держу себя в руках

Николай Ланцов

В наушниках я всегда добрая.

Пашка

😲😲🧐

Мышь Белая)

в целом да....но бываю груба!))

Дв
Дванов

когда не в целом?)

Мышь Белая)

именно))

Светлана Агламазова

Весьма.в наушниках езжу..

Пашка

какая вы безразличная особа рыжая

Светлана Агламазова

Да и лень гавкаться.

Пашка

😮😀

Михаил Алексеенко

Не вижу смысла быковать.

Валентина Смольникова

Стараюсь быть вежливой,

Леонид Музафаров

Стараюсь быть таковым.

Мельникова Галина

Корректна, скажем так.

Пашка

ето как

Лю
Людмила

нейтрально- вежлива

Пашка

🧐

..
...

Да. А чего злиться

Пашка

а вдруг кто то на ногу наступил

..
...

Ну и ладно. Извинится же. Если не увидел человек, то надо сказать что наступили на ногу. Человек извинился. Настроение восстановилось.

Пашка

не ужели даже мысли плохой не возникнет

..
...

Можно брать книгу в дорогу и слушать музыку, если возникают плохие мысли. Был момент когда я воспринимала мир враждебно и часто мучали мысли. Они просто возникали ни с того в голове. Потом я пришла к тому, что нужно благодарить Бога здесь и сейчас. За эту жизнь, за хлеб насущный. И бах. В один момент я перестала ныть и жалет себя и негативные мысли улетучились. Иногда они возникают. Но потом вспоминаю, что вокруг меня такие же люди как и я. Если они тебе говорят плохо-пожалей этого человек(ведь только обиженый может обидеть). А если тебе хамят и нарываются на конфликт. Скажи какие красивые глаза у этого человека. Разве человек с такими красивыми глазами может говорить гадости. Ведь не зря говорят что глаза это зеркало души. После этих слов обычно конфликт исчерпан

Пашка

😲

Наталья Мельникова

Наступаю на ноги!

Пашка

вам поди нарвется узнавать что о вас думают

Пашка

😒