Леша

лучше быть брадягой на ладе чем зализаным сынком на папиной иномарке

Ответы
Плечева Римма

Лёша !Вы видели ,как плачут старики ? Безвучно ,без надрыва и истерик...Слеза сползает в бороздочках щеки,а в выцветших глазах желанье верить....Что нам с тобой их интересна жизнь,и где болит ,и что приснилось ночью... и слышишь ты,как сердце их дрожит , и как оно тепла простого хочет....А Вы хотите стать бродягой ? Живите без машины .но с душой доброй и красивой,не причиняйте боль своим близким и неповторимым.

Борис Николаевич Яковлев

бродягой вообще хорошо быть. ваш тёзка писателем стал. жизнь познаётся. главное не задерживаться в этом образе.

Леша

)))

Ирина Хавронина

Не скажите... Образование и хорошее место работы гораздо престижнее. БрОдяга на Ладе - странное уничижение...

Леша

ты смысал не поняла

Be Soon

МУЗЫКУ МОЮ ПОСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И КОММЕНТИРУЙТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ 🙂

Вероника Музычук

Соглашусь если поясните приорететы бродяжничества перед зализанностью .....

Леша

)типо самоу все дабиться а не получить так

Вероника Музычук

Но ведь родители тоже стремятся помочь своему чаду.... конечно надо делать все с умом и дозировано...дабы не испортить отпрыска... и дать ему денежный толчок и пусть плывет добиваться своим умом и трудовой деятельностью..... Он и сам поймет как приятно получать удовлетворение от труда своих рук и мозгов... очень многие успешные люди с сожалением вспоминают что им не хватало этой поддержки от родителей...

Олег Афонин

Ну не скажи среди мажеров тоже попадаются нормальные ребята

Malvina Мухоморова

лучше знать русский язык и писать слово "брОдяга" правильно

Леша

куда нах какое образование такие и мы

Па
Павел

А лучше добиться самому успеха и быть на иномарке.

Елена (Москва)

О, вы - принципиальны! Не любите мажоров?)))

Леша

)))

Леша

))

Капитанская Дочка

лучше человеком на собственной машине...

Леша

))

Ирина Рябых

а лучше грамотным и писать без ошибок

Леша

хахаха

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я выбираю зализанного))))(◕‿◕✿)

Леша

)

Вл
Владимир

жизнь подскажет что и как !?))))

Леша

)))

Алина Захарюк

нет...бродяга уже перебор ))

Леша

)))

Ксения Шевченко

смотря насколько ленивый

Валерий Аксентьев

это параллельный мир

Леша

))

Алла Яковлева

Возможно вы и правы.

Леша

)))

Елена Кириченко

Полностью согласна.

Леша

))))))))

Татьяна Сандракова

я тоже так думаю

Леша

)

Татьяна Плыс

дааааааа..)))

Леша

))

Татьяна Плыс

))))