Shaman-Forever!!

Что делать? рука достала болеть, мази плохо помогают🤔

Ответы
Татьяна Филина

Надо знать причину,без обследования ее не найти.это мрт!скорее всего болит сустав,а также если правая то может болеть печень в руку,,отдает,,

Shaman-Forever!!

😆печень? пью литрами вино и пиво,виски с племянником 🤪печень живая

Татьяна Филина

Так ищите причину.в какой части болит?

Суссанна

Сходите к врачу ревматологу или к невропатологу сначала, самому не справиться по собственному опыту знаю.

Елена Евгеньевна

Кашпировский: Оздоровительный сеанс. Рубцы. Шрамы - соединительная ткань. 04.07.2020г

Lady Winter 🇷🇺

Смотря в чем причина. Надо ее знать. И вообще, мази и гели плохо Юль снимают, таблетки лучше.

Mister Farid

а инъекции ещё лучше.. ну и да, лечить не симптомы а болезнь, логичнее... у меня подобные случаи были в жизни ..

Lady Winter 🇷🇺

Инъекции бесполезно предлагать. Человек к врачу не собирается идти

Mister Farid

а..

Lady Winter 🇷🇺

Да и надо хоть примерно знать причину боли. Может у него фурункулез.. или танденит...или надрыв связки, или трещина кости.. Мы ж не знаем..

Mister Farid

да, от остеохондроза до инфаркта, грубо говоря

Lady Winter 🇷🇺

Именно так. )) "болит рука" это очень размыто..

Shaman-Forever!!

😆вы нормальные? сходи на стройке помоги и поймешь меня,а я дома многое таскаю

Олег Плахотин

Артрит скорее всего,вылечить нельзя,можно тлько боль снять,делайте компрессы с водкой

Олег Плахотин

Беречь себя говорят надо

Shaman-Forever!!

😆налей и сберегу себя

Олег Плахотин

🍷🍷за здравие всеобщее

Shaman-Forever!!

😆за упокой всех работ,да ну их в жо**.Халява приди🤘😎Аминь!

Олег Плахотин

Придет,если дворец продать и денег раздать населению

Ол
Ольга*

Ищите физиопроцедуру на приборе Полимаг.Мне помог, 5 лет болело плечо

Shaman-Forever!!

обрадовали 🤪

Наталья Михальченя

Грейте парафином, озокеритом или лечебной грязью, физиопроцедуры

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

таскайте тяжелое

Наталья Михальченя

Зачем?

Shaman-Forever!!

🤪что бы не спрашивали зачем,и грязи с процедурами коту под хвост

Наталья Михальченя

Тогда осталось отрубить руку

Shaman-Forever!!

отрубите себе😆

L S

Обмотайте фольгой ,блестящей стороной на больное место.

Дмитрий Макаров

Невролог или хирург, может из за позвоночника

Shaman-Forever!!

Позвоночник в норме, бегаю прыгаю, турник😎

Дмитрий Макаров

Это не показатель. У меня тоже рука болела и тоже бегал и турник и спорт зал, невролог отправил на мрт позвоночника, оказалась доброкачественная опухоль в шейного отдела, она давила на нервные окончания правой руки, удалили, прошло 4 Месяца, боль в руке прошла

Rima Kravcenko

сегодня день ВОДКИ ,помоги ею руке-комресс

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Сергей Зимин

Может грыжа в шейном отделе позвоночника

Shaman-Forever!!

с чего бы этого,спина же молчит

Сергей Зимин

Вот мой пример .... левая рука болела сильно. Ну я был много лет в большом спорте и тд . Массаж ванны крема все до одного места . Сделал мрт и ? Три грыжи в шейных позвонках . Нашёл костоправа ( супер хорошего) и сейчас у меня две осталось. И рука очень редко даёт о себе знать

Shaman-Forever!!

я же дома таскаю, то плиты то мешки были

Сергей Зимин

Если есть возможность то сделай мрт и много проясниться

Shaman-Forever!!

нафиг?сегодня дел, полно плитку таскаю

Сергей Зимин

Так закажите на неделе

Shaman-Forever!!

Если у меня после турника🤪жопа

🍒 Анастасия 🍒

Меновазином намазать плечо и предплечье.

Ирина

разрабатывать, физические упражнения

Shaman-Forever!!

какой разрабатывать🤪от 1кг до 40 таскать,дольше все проходит

Ирина

зачем таскать...упражнения делать

Shaman-Forever!!

во дворе дел полно

Ирина

Ваше дело

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Давай отрежем🤣нет руки нет проблем

Shaman-Forever!!

давай тебе ебло начистим, может хуйню нести не будешь👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я видимо так похож на медиума чтобы знать что там у тебя? где заключение врача? где сопутствующие заболевания? где травмы и подробности???

Shaman-Forever!!

кроме тяжелого дома ничего, мешки,плитка и все такое

Ирина

не полениться, обратиться к врачу...

Shaman-Forever!!

а толку🤪

Shaman-Forever!!

если ничего не таскать👍

Ирина

тем более, если работа связана с переносом тяжестей... вам же руки еще нужны?😆

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️а руки не нужные бывают? у меня отец с одной рукой,привык машину нормально водит

Ирина

если машина барахлит, то ее лучше вовремя отремонтировать, чтобы не было аварии, если тело барахлит... / ну вы знаете что делать...😆

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Апрель

Резать не дожидаясь перитонита

Апрель

Ну погугли и фразу тогда что ли, раз юмора не понимаешь

Shaman-Forever!!

какой юмор? с этим не шутят

Апрель

🖼 Проехали. ..

Shaman-Forever!!

на турник сходи, потом поймешь или мешки-плитку и все такое потаскай

Апрель

Ой фсио, скука смертная , убежала

Галина Дьячина

так рано ещё...надо провериться

Shaman-Forever!!

😆че сразу рано? вы о чем? тяжелое потаскайте и провериться сходите

Галина Дьячина

физический труд..ну каждый выбирает своё..а Вы знаете, что у учителей болезни..как у доярки, а ничего не таскаем

Shaman-Forever!!

у меня сестра припадает английский 😎своя школа дома

Галина Дьячина

ну я тоже учитель английского и немецкого...сейчас на пенсии..репетиторством занимаюсь..так как пенсию заработала

Владимир Федоров

Крем долгит в желтой упаковке.

Наталья Демешина

Какая рука и в каком месте?

Shaman-Forever!!

правая ниже плеча🥴сваливаю на то что дома помогал,плитка,мешки таскал

Наталья Демешина

Это остеохондроз в шейном позвонке...нужно шею мазать мазью...если не поможет всё таки к врачу нужно обратиться...!

Shaman-Forever!!

точнее левая рука и причем тут остеохондроз? я могу сходить на турник,а потом писец все ноет

Наталья Демешина

Если левая...то проблемы с сердцем...если Вам больше 25 остеохондроз уже возможен...!

Shaman-Forever!!

35 мне все норм

Бэла

В тепле держите,грейте

Shaman-Forever!!

какое тяпло? во дворе дел полно