🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сейчас любят осуждать Ислам, но вы знаете, что в СССР атеисты тотально контролировали даже семейную жизнь граждан, за развод исключение из партии?

Ответы
Тихомир Тодоров

я та знаю , потому что в те времена жил , но не сравняй ислам с атеизм, ислам , не религия , скорее всего клещ какойто, его просто надо унищожить

Тихомир Тодоров

уже поехал, да , я тебя задал конкретнье вопроси , не расказьйвай мне свои глупости

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я в церковь не хожу, там много икон как сказал Иисус (а.с.) не делайте себе кумира даже изображение

Тихомир Тодоров

какая религия у тебя?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ислам

Тихомир Тодоров

ну и хорошо , спросил потому что увидел что с казахстан , а встречал многи из казахстана ,которье повелисщ по разнье секти

Наталия

Устои семьи, морали, пересечение распутсва - это очень была клёвая идеология.

Танѩ

А чего это Вы валите все в одну кучу и Союз и ислам?!))))

Андрей Евдокимов

А из зала говорят, давай подробности...

Марина

Не выдумывайте

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нужно читать про контроль личную жизнь граждан, там нельзя было делать аборты, развод обсуждался публично, налог за холостую жизнь

Марина

Не на холостых жизнь, а налог на бездетность,, аборты можно было делать, ничего не обсуждалось публично, не выдумывайте

Геннадий

конечно

Марьяна Иванникова

это да