Аleksey كييف

А вы когда выходите из трамвая тоже всегда отдаёте билетик кому нибудь кто заходит ? )))

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не знаю такого . мой сын ваще не видел трамвай! Ну я ему обьясняю что это типа поезда только как Запорожец или Ока

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не знаю такого . мой сын ваще не видел трамвай! Ну я ему обьясняю что это типа поезда только как Запорожец или Ока

Марина Ольхова

Бывало-хотела сделать приятное кому-то,но всегда слышала в ответ: спасибо,у меня проездной

Вероника Королевская.

Сейчас уже карточку киевлянина прислоняю к специальному приспособлению.

Самая Счастливая)

нет.Но мне покупали раньше,а я говорила-у меня проездной)

Аleksey كييف

Да, а у нас кузов трамвая стандартный ) Правда не знаю сколько это в милиметрах, но шире чем во Львове ) Очень удивляюсь что ещё где то что то строится ) Тут на зиму нету топлива чтобы горячую воду и батареи включить, а они ещё что то и строят ) Хотя транспорт - это собственность города, наверно деньги есть )

Аleksey كييف

Да, а у нас кузов трамвая стандартный ) Правда не знаю сколько это в милиметрах, но шире чем во Львове ) Очень удивляюсь что ещё где то что то строится ) Тут на зиму нету топлива чтобы горячую воду и батареи включить, а они ещё что то и строят ) Хотя транспорт - это собственность города, наверно деньги есть )

Дмитрий Иваныч

Ширококолейный кузов трамвая - 2500 мм. Колея 1524 мм на всем бывшем СССР. Правда, в Ростове-на-Дону колея 1435 мм. Почему то. А в городах бывшего СССР Львов, Винница, Евпатория, Калининград, Пятигорск, Лиепая колея 1000 мм, в Таллинне - 1067 мм. Ширина кузова - 2250 мм, кроме Пятигорска. Этому городу повезло, были планы перешивки с колеи 1000 мм на 1524 мм. Габариты привели к ширококолейному стандарту, а колею не успели. Поэтому Пятигорску легче: на Усть-Катавском заводе широкий кузов вагона типа 71-605 поставили на узкие телеги, получился 71-615. Во всех остальных городах такой номер не пройдет...

Аleksey كييف

Во Львове и Виннице очень узкие улицы в старой части города. Поэтому вагоны с широким кузовом там просто не проедут )))

Аleksey كييف

Во Львове и Виннице очень узкие улицы в старой части города. Поэтому вагоны с широким кузовом там просто не проедут )))

Планета

Нет! Знакомые не попадаются! Все знакомые на авто ездят

Елена (Новочеркасск)

Бесполезно,у нас оплата при входе в транспорт

Аleksey كييف

У нас так только в метро и электричке )))

Рашид Шамуратов

Не всегда, иногда когда я выхожу нет никого

Irina Pekach

я не могу сказать.... нет у меня трамвая....

Олег Блинов

Так уже билетиков ,наверное, нигде нет))

Pavel Menaylov

Увы, совсем забросил этот транспорт.

Valeria

Я не езду в общественном транспорте

Немо +++

А зачем раделить душу и разум?

Аleksey كييف

Это как ? )))

Андрей Худасов

А у нас только электронные.

Угадай Конионикова

Так билет то рвут)

Аleksey كييف

Это если контролёры зайдут - то порвут билетик ) А если их не было- то билетик целый остаётся ))

Угадай Конионикова

А ну наверно, я такого и ни помню

Ника*

Нет. А Вы?

Аleksey كييف

Отдаю или оставляю на сидении ))) Кому то будет радость и спасибо скажут за бесплатный проезд ))

Ника*

Кондукторши у нас больно бдительные...

Аleksey كييف

Ага ))) Билетик подберёт и кому нибудь перепродаст ))

Ника*

Помнят кому продавали)

Оля

Нет

kostenko

А где-то сохранились билетики?

Оля

Зачем?)

kostenko

Некоцаный тикет за отмазку не катит! )))

Оля

А их теперь не коцают)))

Алтыншаш Садвокасова

нет

Pricila

Не езжу на трамваях, но даже бы не догадалась так ездить, а это хорошая идея