Miranda Lobo

Приходилось ли вам убегать от полиции,если ,,да,, то как это было?))

Ответы
Arina Rinh

это было смешно))но постфактум))

Miranda Lobo

а на следующий день я пошла погулять за одно и в магазин, иду иду потом Макса встретила пообщались подурачились, потом я увидела ту самую коповскую машину ну и пнула ее 😄, она как давай сигнализация сработала, а Макс матам мне говорит ты че творишь😄, а не куда убегать не успеем, не подолеку полная куча веток всяких была мы туда потом они вышли давай орать материться ненормальные, а я не могла смеялась ухахатывалась ваще а Макс ругал меня все дорогу😆😆

Сергей Дж.

вот ты хулиганка! поймают-посодют!

Miranda Lobo

Да не,я ас в этом деле,мне менты ваще не нравятся слишком много на себя берут😈

Сергей Дж.

а кто за порядком будет следить?

Miranda Lobo

Есть норм а есть просто БЯКИ😈

Олимпийский Мишка

было дело

Олимпийский Мишка

меня подставили трава не моя была

Miranda Lobo

Ну нифига себе с травкой значит супер